Первый раз не жиза,от слова совсем,не могу 1 гулять
2026-04-13 14:11:34
1160
Myauka :
самое главное наушники не забыть
2026-06-10 19:24:21
68
𝐢.𝐢𝐠𝐨𝐫𝐫𝐫 :
недавно один 16км нагулял по городу
2026-04-14 01:05:52
637
Максон губка Боба :
главное с чтобы наушники были
2026-04-17 16:40:32
59
TroubleTAP :
недавно начал гулять так один, особенно люблб пощдним вечером, я нашёл своё счастье в одиночестве. ты идёшь и вроде о чём то думаешь, но оьорачиваешьсч и не понимаешь как всё так быстро пролетело ведь ты лишь бещдумно шёл под музыку, недавно сходил один в кинотеатр и испытал не менее приятные ощущения как ходил на свидание в кино, незнаю то ли мне уже настолько херово, то ли мне реально это отчасти даже нравится ведь я иду туда куда хочу, а не договариваться с кем то или кому то лень, то что компанией находимся на одном месте, я могу спокойно обойти за один вечер пол города и мне никто ничего не скажет что кому то лень. я могу сесть на лавочку и сидеть там пол часа и никто мне тоже ничего не скажет, незнаю нашёл ли я свою радость или окончательно тронулся менталкой
2026-04-17 21:28:01
91
🪨R o c k 🪨 :
Первый можно медаль
2026-04-13 12:59:04
9
Несокрушимый Девственник :
Нет ничего лучше, чем прогуляться ночью пару часиков
2026-04-14 13:55:07
52
ee.drakosha :
слишком личное для репоста😁
2026-04-17 09:04:47
13
CRYMINDS3T :
каждый вечер один гуляю, успокаивает
2026-06-09 15:12:48
9
~GGG~ :
Но когда гуляешь, чувствуешь, с кем бы эта гулянка была веселее
2026-06-10 11:26:13
6
BTW :
бля как же устал от одиночества
2026-06-08 21:00:24
10
v.nikans :
картина знакомая какая-то, откуда она?
2026-04-17 06:28:17
5
Goodnight :
каждый день по 10 км нагуливаю
2026-04-14 06:31:51
137
Emptyhall :
в соло уже не представляю сколько находил. сотни километров. это отдельный вайб, жалко не все его понимают
2026-04-19 08:08:36
13
Motony :
Што за фильм ?
2026-06-03 11:39:11
0
1 :
гулять одному такая охуенная тема, типо ты гуляешь и все ничего больше не нужно
2026-06-02 18:45:25
4
anon :
причем раз в год так
2026-04-13 17:54:32
6
sqw1rt1 :
бля, меня никто гулять не зовёт😔
2026-06-06 19:33:21
1
ROSES SANGLANTES :
хватает до магазина у дома, потом снова домой
2026-04-29 21:07:28
2
a_likhan :
Я решил погулять один и максимум на час хватило если кто то гуляет один можете рассказать что вы делаете
2026-04-18 03:57:22
2
Yaroslav999 :
а я своему брадку звоню
2026-06-11 16:24:21
1
Night_Runner :
пусть в одиночестве, но зато уютно и спокойно
2026-04-18 14:00:13
3
muldvarp :
Я как-то захотел уйти в другой город пешком. 66км 16 часов пути практически без остановок. Получилось в моменте, просто встал и пошел
2026-04-17 21:44:45
3
блін к#п#ц ну я кру##😓😭😨б :
хочу когда вырасту найти ненагруженную работу с большим количеством свободного времени, и ходить на прогулки по 15-20 км за день
2026-04-18 14:47:03
1
To see more videos from user @anndarbat6v, please go to the Tikwm
homepage.