Это таким образом можно саженец яблони получить и он будет не дикаркой?
2026-04-13 18:58:26
34
aleksei :
Причём тут США? мой дед так делал ещё в восьмидесятых годах, только с помощью пакета!
2026-04-14 18:01:45
162
Aseke1983 :
это реально? кто знает
2026-04-13 17:52:24
14
bogdanvend :
З виноградом робив, працює добре, на інших деревах брехня.
2026-04-16 17:18:39
4
R G :
Школьный курс биологии по книгам СССР. При чём тут США?
2026-05-29 08:08:40
15
Мишка Дин Барановичи :
😂ага, в США. этому способу много лет, его ещё в СССР делали
2026-05-21 11:30:01
7
Какибум :
Да при чем тут Америка?🤣 Я лимоны и персики так уже лет 30 развожу 🤣
2026-04-14 12:45:22
30
Hovo Sargsyan :
сказка
2026-04-14 09:25:58
4
Житель Земли :
Я так понимаю, что ключевое слово здесь это Соеденённые Штаты Америки ...?!)))
Т.е. видео не про саженцы...)))
2026-05-01 19:42:50
2
Елена :
надо попробовать
2026-04-13 17:27:02
8
metalik :
ну для винограда самое то ...а так фрукта например вся привита на корне от дичьки
2026-04-14 14:26:27
6
DonkyHot :
И вишню так можно?
2026-04-28 05:00:56
1
Azamat :
где можна купить такой пакет или как называтся
2026-04-27 17:40:05
3
mirin_tolik :
в какое время года так делают?
2026-04-14 09:05:47
3
ПростоВиктор :
Так а как ветка со снятой корой получает питание?
2026-04-26 16:24:56
6
MUTEKI NAZ :
ничё себе😳 прям в Соединенных Штатах Америки??? 😳😳😳
2026-04-14 13:49:30
4
Serzh :
Ветка получает питание по коре, которую обрезают
2026-04-14 07:21:47
7
user34843213814667 :
Я так на виноград делаю, если виноград ный черенок закопать в землю то плоды будут через 3 года а если таким образом сделать то на следующий год будут плоды потому что процес не нарушается
2026-04-15 02:34:26
9
vovik9401 :
Ни разу не получилось, сколько ни пробовал
2026-05-18 08:08:00
2
Диана :
я так с смородиной делала🔥
2026-04-14 17:06:36
2
$YurBoy$ :
Нельзя срезать кору до чистого стержня ,Нужно оставлять зеленую часть кори_ ето ЛУБ.совет от Мичурина .
2026-04-26 07:56:59
2
user93513960587668 :
КАКАЯ США, МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ ДАВНО
2026-05-04 17:47:55
1
iceace0 :
не понятно. у дерева вся подача ресурсов организована через кору. ветка должна была засохнуть еще до образования корней.
2026-04-14 22:05:33
3
To see more videos from user @ganea.agro, please go to the Tikwm
homepage.