Не нужно ничего замерять, тем более телефоном. Нога должна полностью выпрямляться в нижнем положении педали - это и будет правильной аысотой сиденья
2026-05-29 22:02:30
15
Хз Как звать :
а чё делать в таком случае
2026-04-23 16:37:39
20
db :
а чо мій телефон начав пахнути гавном?
2026-04-14 04:02:36
16
sniper_sup :
при каких обстоятельствах до этого додумались?
2026-05-07 15:39:32
12
денис📿🇲🇳 :
бесят те кто пишут 67
2026-04-17 00:46:24
72
asinokor :
зачем морочиться. нога должна быть прямой на педали когда ты опираешься на пятку вот и всё
2026-05-08 07:45:27
11
モンスター :
вот для чего айфон нужен
2026-04-18 07:56:54
7
Hedgehog-modelist :
Как люди регулировали сидушку когда не было мобильников?
2026-04-14 14:19:43
9
Aliyeva Nata :
Нах*ра мне это знание в 03:57 ночи?
2026-04-23 23:59:54
20
alexxline_73 :
уже и на велосипеде без телефона не прокатиться
2026-04-15 11:32:51
12
Time for it :
Я подумал замеряем чему равно "Похуй"
2026-04-16 14:44:28
8
raduk :
у велогонщиков,есть правило, сидя на седле, пальцы ног, должны касаться земли.
2026-04-14 17:44:28
47
Tony Berret :
отрегулировал сидушку, думаю че бы еще сделать, и два часа возился с переключателем передней звездочки, по итогу вместо 21 скорости у меня теперь 7
2026-04-14 13:51:46
11
Дмитрий М :
люди это все бред, поверьте. Я отдал велоспорту 5 лет и много чего достиг. И вижу это видео как бред, ибо у всех людей индивидуальная посадка кому то лучше по выше кому то по ниже и ещё раз говорю ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНО
2026-05-07 14:18:37
7
<{о}> :
У меня нет велосипеда
2026-04-14 12:49:13
7
Andrey E700 :
а руль как?
2026-04-14 06:50:00
5
v162 :
сколько сколько?
2026-04-16 15:55:09
7
🃜🃜🃜 :
так раньше книга была , а не телефон
2026-04-14 10:26:19
12
To see more videos from user @ilusha_help, please go to the Tikwm
homepage.