@adonyashkas: как то так #fyp #fyppppppppppppppppppppppp #уцц #tadc

Adonay
Adonay
Open In TikTok:
Region: JP
Monday 13 April 2026 16:35:24 GMT
49278
4592
130
363

Music

Download

Comments

kosenmw
эвевюве :
у дтв нельзя ничего смотреть 💀
2026-04-13 17:00:43
267
___kogarashi___
Doodler :
Как человек который второй год учится на программиста, я подтверждаю слова автора(я даже не научился выводить "Hello world").
2026-04-14 02:08:28
504
analizator_konstantin
Костя анализатор@ :
какой же кайф тебя слушать
2026-06-19 03:16:22
1
imkirahah
KIRA :
Буквально нажал delete...
2026-04-13 19:33:49
53
veremin228
Veremin228 :
ти правильно сказав але він не підтвердив видалення а нажав на delete
2026-04-14 20:11:52
0
retrostick1
Retrostick :
плюс можно заметит что королёр случайно нажал на клавишу delete
2026-04-13 18:21:54
55
dark.96.k
SO2_Clips :
а ниче то што королер долно не занимался програмируванием ещё у него был андриналин иза того што надо было спишить
2026-06-08 16:30:45
2
madickwxz2
madickwxz :
не смотрю видео у дтв потому что у него полнейшая
2026-05-15 05:49:14
1
divmoment
DIV Moment :
Челы, которые пишут про делит... Делит удаляет только выделенные объекты, а в кмд ТОЛЬКО символы, королёр мог удалить Кейна длитом только находясь в проводнике, н уж никак не в строке
2026-04-13 22:31:24
37
alicceqw
𝗞укушка [𝘲𝘶𝘦𝘦𝘯𝘪𝘦]🇨🇭 :
я видела разбор там где код разбирали и там в конце королер задолбался уже от этих вопросов и начал писать чтобы удалить кейна и сразу начал писать чтобы его откатить до прошлой версии так как по другому он не давал и в тайминг не попал там удаление загрузилось и все нету кейна (я слишком тупая чтобы ставить запятые да и мне лень как то простите если не понятно)
2026-05-09 06:54:12
5
plush_vorobushek
Плюшевый Воробей :
Хороший спидран на 5 роликов по 3 минуты. Вот спидран: он сделал бэкап, он не успел загрузиться, а Королелр уже удалил Кейна
2026-04-24 04:37:15
0
ojwwe
Ojwwe :
Мне казалось что вопрос к другому. Он ведь нажал делит, но смысл от этого если сама консоль хотела удалить Кейна? Что он удалил случайно нажав случайно на кнопку?
2026-04-14 08:15:03
0
panda64698
Посмотреть 9 ответов :
Есть теория легче, он просто нажал вместо энтер делит, так как он был в спешке с ведром на голове и эти кнопки рядом друг с другом
2026-04-23 16:04:09
0
mr.mouse_2008
Mr.Mouse@(🇷🇺) :
мы этот фрагмент даже разбирали на уроке информатики в колледже как пример почему в программировании не нужно спешить. ( преподаватель, конечно, уточним о том, что. в ситуации, который был показан, как пример там. время было ограничено)
2026-04-14 06:52:50
28
derp_face111
rst urbex :
та успокойтесь вы, кингер просто промазал по клаве и нажал del, даже в самой серии это прекрасно видно
2026-04-14 00:32:30
2
vladm989
Vlad989 :
он нажал на делит и удалил его случайно а хотел нажать на ентер
2026-04-13 19:53:28
3
nilorf5
Nilorf :
ну на самом деле программа пыталась вынудить королера удалить кейна но за него не отвечала после королер промахнулся пр кнопке интер и нажал делит и тем самым подтвердил удаление кейна программа сама пыталась удалить кейна но нужно было подтверждение королера
2026-04-14 11:31:58
0
helluvadark
Darkhelluva :
Ctrl+C отменяет процесс в консоли🤓
2026-04-13 18:38:39
46
user72824551018235
🍀💠🌑🌘🌗🌖🌕🌔🌓🌒🌑💠🍀@ :
Не знаю как им объяснить, но я считаю что если у нас есть персонаж программист (Королер) то это для него как будто уже огромный спойлер к судьбе Кейна-_-
2026-04-15 12:38:02
2
hibiscus5623
Hibiscus :
жму руку автору ролика, видео получилось качественно и информативно(мне кажется я сейчас написала как ии)
2026-05-09 14:10:09
1
brighteye.7
[ЗП]🔮Яська/Bright_Eye🔮[СЛ] :
Также Он попытался удалить текущую версию Кейна( который какого-то хуя мощно слетел с катушек поменяв свой код), и установить старую, но получилось так, что Кейн удалился, а вот старая версия установится ну просто не успела🥺
2026-05-07 05:04:53
1
nibiru_hi
абра-кадбра@(!) :
спасибо что объяснили!
2026-04-13 18:28:40
1
syrodgznn9a
культ бубы :
там сказали же вроде что удаление не обратимо
2026-05-19 13:20:35
0
zorvix01
Серый про фортнайт 67/52 :
смотрел вместе с другом программистом. Ставил на паузу и спрашивал че там в коде написано + сам ещё смотрел
2026-05-13 05:09:24
0
10000xxx3
V1 kirill@:¡ липилович :
кто это смотрит ыыы Я не понимаю компьютеры ыыыы
2026-04-14 06:10:07
1
To see more videos from user @adonyashkas, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About