я не могу воспринимать е лань без вашего голоса😂 спасибо за гайдик!
2026-04-14 03:12:36
53
Февраль :
первый не могла получить, думала, придется танцевать с бубном, который я еще не нашла. спасибо, мам ❤️
2026-04-14 02:47:33
3
мишко :
а стрим будет?
2026-04-13 18:44:13
1
mnschtzi :
после прохождения этой части сюжета, когда зал стал нормальным, типа стены разъехались, можно спокойно передвигаться между этажами. в комнате, где всё якобы сделано из книг, у меня бла какая-то реплика от Паймон, что-то про картины(?) это какой-то квест или это она просто на ухо прожужжала?
2026-04-13 20:32:42
0
Anri :
ННННААДА ВСЁ НАДДДА
2026-04-13 18:38:37
6
yamyshka_genshin :
обожаю ваши видосики!! спасибо
2026-04-13 18:34:30
1
сиськи ризли♂️ :
один из моих немногих любимых аккаунтов
2026-04-14 14:21:27
2
Леся Шакирова :
На этом же листочке, если "согнуть" его так, чтобы открылась стилистика Инадзумы, будет феечка. Сад для неё прямо у арки этой.
2026-04-20 11:19:37
0
十Постелькин十 :
Локация очень красивая и сюжет классный, но эта часть с перелистыванием... благо таблеточки были рядом, иначе конец
2026-04-13 20:26:14
1
「less」 :
да как открыть это я не понимаю😭
2026-04-18 13:56:26
0
pukkun :
Спасибо 😭😭😭
Весь контент геншина с Вами закрываю
2026-04-13 18:39:04
4
Digital :
манипулятор рукой
2026-04-13 21:20:13
3
To see more videos from user @_katsby_, please go to the Tikwm
homepage.