Я в Китае забыла телефон в пельменной. Повар бежал за мной до метро, чтобы его вернуть 😭😭
2026-04-15 10:28:37
24180
ميلان :
блин вы такую музыку поставили, я чего-то плохого ожидала🤣🤣🤣
2026-04-14 19:02:10
10696
𝓕𝓮𝓫𝓻𝓾𝓪𝓻𝔂 𝓹𝓻𝓲𝓷𝓬𝓮 :
Что-то мы, как общество, точно упустили...
2026-04-15 11:36:49
3293
martini_aye :
Мир ещё не до конца прогнил 🥹
2026-04-15 07:26:42
1665
evedem_✞ :
Возможно дело ещё и в вере, моя бабушка всегда запрещала мне подбирать чужие вещи, любые
2026-04-14 19:01:40
500
Вафельный рожок :
милейшие
2026-04-14 13:19:53
1411
м) :
я помню как мы в японии потеряли конверт с 400к йен (200к руб) и к нам японец подбежал отдать его.. это было в первый день в Японии
2026-04-15 10:24:51
560
Dasha :
Мы так мой наушник с тайцами искали всем селом. Не нашли( но это было супер мило, что все откликнулись 🥹
2026-04-15 07:48:33
2548
Runy :
три года прожили в Тае (я даже язык выучила, хотела сыну в школе помочь, но бесполезно), сейчас на полгода уезжаем, потом вернемся, и я рыдаю словно ухожу в страшный мир из теплого гнездышка
2026-04-15 04:26:38
977
✿°•~ :
Люблю, когда человеки человечатся
2026-04-15 12:59:37
49
Дарья :
Я в магазине 🌱 прям на прилавке забыла телефон , спохватилась примерно через час полтора , прибежала а мой телефон у них на зарядке стоит 😁 они сами очень радовались что я нашлась 😂
2026-04-15 16:26:46
116
Sweetpeach2323 :
Я плачу, какая история необыкновенная, правда
2026-04-14 21:42:06
172
✨Элен✨ :
как это мило 🥹🥹
2026-04-14 20:41:35
235
wink :
У Анастасиз все было по другому
2026-06-05 00:41:33
9
zizi_ti_zi :
без прикола, как будто сама страна такая, потому что: пхукет. я плаваю с подружкой, на мне очки и кепка. на секунду сняла очки, положила на кепку и они с меня слетают. очень классные были очки, я их долго пыталась найти на дне, но сдалась. проходит несколько часов, я иду по пляжу и на песке лежат МОИ ОЧКИ. я аж расплакалась😭
2026-04-17 09:31:24
35
Кирилл Миронов :
Чем богаче общество, тем оно злее.В обществе в котором финансовые процветание ,каждый представитель защищает свое нажитое — это его ценность , а в обществе бедном единственной ценностью является связь между людьми. К такому выводу я пришел
2026-04-16 18:00:05
29
Банка тушенки :
Афигеть…доброта людей уже начинает поражать…куда мы двигаемся..я не хочу удивляться хорошему и доброму поведению людей
2026-04-18 14:21:21
12
Александр :
Я в тае в аэропорту когда прилетел забыл кошелек и прошёл контроль и мы пошли. Так служащий посмотрел по бумажке куда я еду и побежал к стоянке трансферов и принёс мне его. Я конечно стоял в шоке, хотел поблагодарить его, но он сказал что ничего не нужно. Это был мой первый прилёт в тай
2026-04-16 17:08:54
29
Vladlinka :
ЭтА не РасэЯ просто 🥰
2026-04-16 23:36:52
12
Ефремова Полина :
в тае трижды теряла телефон, один и тот же, каждый раз находила там где оставила
2026-04-15 19:39:07
14
Faulty_griddle :
Это так мило😭
2026-04-17 17:42:07
10
Anthem Marina :
У меня так мама забыла кошелек на фудкорте на Пхукете, вспомнила к вечеру, вернулась туда, а он где лежал, там и лежит
2026-04-15 10:01:08
35
𝒦𝓈𝑒𝓃𝒾𝓎𝒶 :
Я так тоже в Тайланде оставила кошелек, в машине на экскурсии. Прошло уже прилично времени, я даже не заметила, что его у меня нет. Пока не увидела как ко мне кто-то бежит и протягивает мой кошелек. Я прям остолбенела от приятного шока. Спасибо тому парню 🫂
2026-04-15 11:16:32
48
Allin :
так хорошо!!!🥺🥺🥺🥺
2026-04-14 13:43:54
104
BLинчик🇹🇭🖤 :
да я понялааааа,я уже коплю на переезд в Тай,тик ток остановись,а то я прям щас уеду
2026-04-14 22:01:36
135
To see more videos from user @veuveh, please go to the Tikwm
homepage.