Ладно это, это возможно чтобы не делать спойлеры новичкам, но знаете как это бесит когда почти в каждом задание нету этого скина, особенно в новых заданиях
2026-04-14 13:57:21
158
hate :
будет неудобно делать сразу два одинаковых ивента с разными костюмами гг. не стоит забывать, что есть люди которые еще не прошли сюжет с луной
2026-05-10 09:33:41
0
САНСЕТ ШИММЕР :
Больше бесит, что в диалогах и заданиях(даже тех, что вышли после задания с костюмом) новый костюм автоматически свапается на старый
2026-05-20 04:28:47
0
Fairy :
почему это видео мне попалось тогда когда скин уже появился в диалогах?
2026-05-27 12:45:17
2
моё дело :
После стрима 6.6 когда мы узнали что у гг будет ещё один скин, можно точно сказать, нет не нужен.Потому что теперь вопрос какой из скинов должен быть постоянным?А если ещё будут выходить скины, с ними что?Кому-то будет нравиться первый скин кому-то новый, самый оптимальный вариант оставить базовый и не париться
2026-05-12 11:15:28
0
4simwala :
Так костюм только тем кто прошел квест. А ивент для всех. Логично же. Эт разве что к сюжетным квестам можно будет такую претензию выдвинуть
2026-05-06 10:13:20
0
Маріарті🇺🇦 :
Ітер перший костюм подобається більше а Люмін другий костюм подобається більше
2026-05-04 02:23:29
0
𓆩ꝞĪŁ-Ⱥɍꝋꞥ𓆪 :
конечно нужен!
иначе в чем смысл его вводить?
2026-04-14 22:51:22
2
Skylee^^!![G!t] :
в Снежной ваще шуба будет 100%
2026-04-14 16:12:21
5
cima :
да блин это просто скин, такой же как и на остальных персонажей,остольные же персы ходя в старой одежде так же и гг
2026-04-14 15:47:32
22
Ztoxer@ :
Первый
2026-04-14 12:56:59
3
To see more videos from user @mailerrag, please go to the Tikwm
homepage.