@_dushlinka_: Я молюсь на Николь и на Лоэна #рекомендации #GenshinImpact #геншинимпакт #николь #лоэн

Тгк:ДушЛинка
Тгк:ДушЛинка
Open In TikTok:
Region: NL
Tuesday 14 April 2026 13:09:15 GMT
7748
1054
39
10

Music

Download

Comments

kwiksi129
квикси^_^ :
вы что у нее же скучный гемплей!! Нет,у нее элегантный и нежный гемплей для ангела.
2026-04-14 17:34:15
130
kasha_mill
ミSha-Mill' — ๑♬☆ - @ :
Не, ну, хз, будто лоэн для фд чёт новое, когда как николь.. Ну, женщина, че, мало в геншине красивых женщин с длинными волосами и фан сервисным нарядом будто? Её образ не настолько выделяется, это просто факт. Интересно, как было бы, если бы Лоэн вышел с клумбой.. Хотя, наверное, всё равно бы ажиотажа получил больше. Мб в Китай и более азиатской фд не особо, но на западе и Америке сто прост бы также нахайпил
2026-06-09 01:36:53
8
ktotoxzktoo
ktotoxzktoo :
Песня про Лоэна, а николь это кто?
2026-04-15 09:12:28
31
i_love_l67
i_love_l67 :
Она прекрасна… не спорю… но душа и сердце тянется к Лоену…🥹 думаю выбью Николь на реране!
2026-04-14 17:40:56
52
st1k3er
𝙎𝙏𝘼1𝙆3𝙍 #NSFW :
честно мне не понравилось, можете кидать кирпичи, но она милая, а как геймплей мне не понравилось.
2026-04-15 04:50:43
25
lofichkaa
lofichkaa :
Мне ее подружка больше зашла
2026-04-19 16:43:36
5
ksb.ks
малышка крутышка топтышка :
у николь прекрасный геймпей, просто более привычный для геншина, в отличии от лоэна с его слегка крейзи вайбом, который мы последний раз видели три года назад на релизе скары. поэтому лоэн зафорсился чучуть больше, фаны таких персов ждали слишком долго и теперь на 7 небе от счастья
2026-04-16 08:31:47
11
estw1be
estw1be :
Николь просто олицетворение Сабрины, ангелочки
2026-04-14 15:10:35
14
lordmotharch
LordMotharch :
Лоэна на реране(если он будет) крутить буду. А так Мавуику буду крутить. Что по Николь, она лучшая
2026-05-26 21:39:23
1
colombinarus
colombinarus :
Модно привет от вас,я вас обожаю)
2026-04-14 13:14:16
5
cangxc
канги. :
не знаю я, что у вас по рекомендациям, но в моих ее боготворят, лоэна тоже
2026-04-15 06:26:01
4
x111hi55
𓍢ִ໋🌊˚𝘱𝘶𝘳𝘦𝘵𝘦𝘩𝘩. ݁🐚˚⋆ :
я не лесбиянка
2026-06-10 22:39:54
0
lina842892
AliNa :
ну хз, мне не зашла Николь, мне уже надоели эти легкие анимация и тд. , хватает Лаумы и Бины, да и дизайн её мне к сожалению тоже не понравился
2026-06-11 14:25:01
0
cosplayer_surgut
_🌹🌹🌹🌹_@ :
коплю на эту богиню после варки ,снова гарант 50/50 откручено 50 и накоплено 50
2026-04-15 01:44:17
1
colombinarus
colombinarus :
Так и есть)
2026-04-14 13:14:05
1
heyaykoo
хэй, айко🦦 :
потому что мужских персонажей, особенно новых и с интересным геймплеем, очень мало в игре и их можно в красную книгу вносить, в то время как шикарных женских персонажей много, буквально все женские персонажи с начала игры выходили очень удачными в плане дизайна и боя. соуууу это не удивительно.
2026-04-16 16:03:40
2
To see more videos from user @_dushlinka_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About