@romentus_pvl: RESIDENT EVIL 9 какую игру следующий желаете услышать? #resident #residentevil #requiem #re4 #residentevil4

🇰🇿 ℝ𝕆𝕄𝔼ℕ𝕋𝕌𝕊 🇰🇿
🇰🇿 ℝ𝕆𝕄𝔼ℕ𝕋𝕌𝕊 🇰🇿
Open In TikTok:
Region: KZ
Tuesday 14 April 2026 16:23:02 GMT
89638
6038
128
1629

Music

Download

Comments

the_silent_performer
The Silent :
уже не понимаю - ИИ или реальный классный рэп
2026-04-14 20:32:02
77
user616380000
Daniel :
Как чётко! Только недавно ее прошёл. Мальчик Даня завтра 41)
2026-05-23 10:29:38
3
skvrlxrd_rzn
SKVRLXRD RZN :
го на тему Silent hill
2026-05-22 20:44:51
1
user4wj83tcq30
Илья Россия 🇷🇺 :
как называется песня можно пожалуйста
2026-04-15 10:54:44
3
maklein9780
maklein9780 :
а где скачать этот шедевр??? тг, вк, или где нибудь ещё? автор дай ссылку
2026-04-26 12:16:34
6
z_a_p_e_r_t
Z_a_p_e_r_t :
Бляяяяя чел жму руку за трек🥺
2026-04-15 07:24:16
25
vergil2208
vergil2208 :
офигенно передали атмосферу игры
2026-04-15 14:50:52
18
figther_for_users
RiNzLeR :
Послушал твои треки очень классные, а когда прям ностальгия снизошла и вспомнил давние года когда Литералы были популярны, ты прям возродил эту эпоху!!👍👍
2026-05-14 05:39:22
3
art_slip
CAPRICORNUS :
ИИ, не думаю... всё может быть. Но звучит, реально круто!
2026-05-15 05:57:42
1
phantom20075
PHANTOM :
сделай про Dead space
2026-05-16 05:46:09
1
trah_ten_berg
Олеся Трахтенберг :
Господи, это прям слишком хорошо, спасибо 🙏🏻
2026-04-15 09:37:42
7
katassstroffa
𝚖𝚒𝚍𝚗𝚊𝚒𝚝𝚘𝚌𝚑𝚔𝚊 🚩 :
как будто саундтрек 🤭
2026-05-13 11:03:50
1
seelestarrail1
Seele :
Пойду пройду в 5 раз цю имбу
2026-04-27 19:30:42
2
strannik7900
strannik7900 :
Вчера начал играть. Обалденный сюжет и графика.
2026-04-15 15:53:22
2
user81656777
Кирилл567 :
Можно Resident Evil Village?
2026-04-15 06:46:02
5
elena_len4ik0
🍇 🎀 ЛЕНЧИК 🎀 🍇 :
Ну трек прям пушка 🔥🔥🔥
2026-04-25 14:37:04
1
dobri_zhabiy
Dobri Zhabiy :
Не знаю был трек у тебя или нет по DMC3
2026-05-11 11:38:50
0
scolp8
*scolp* :
низкий поклон 😳
2026-04-15 17:51:06
1
dragonborn_slava
Вячеслав Калюгин :
Фаллаут 4 сделай
2026-04-16 20:19:12
1
katerina_kennedy
Katerina_Kennedy❤️✨ :
ЭТО ШЕДЕВР🤩
2026-04-24 16:10:36
1
cortan70
cortan70 :
если б не Эвил, а Ивл как и с оригинала транскрипции и не КенЕди, а КенЭди, то было б прям идеально
2026-04-15 07:36:45
2
max.ua3372
МАКС :
резедент ивил ого дуже класно
2026-04-17 06:38:01
1
skillet_kun
Skillet_can :
гоу резик 8
2026-04-15 13:17:35
1
s1lest2
S1ilest :
Со всей силы лайк нажал
2026-04-15 07:39:30
1
To see more videos from user @romentus_pvl, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About