да работать не возможно, малейшие эмоций и начинается
2026-04-15 04:47:23
234
Alina Pekina :
болит в груди уже 2 года, экг, узи, кровь, стресс тест все в норме
2026-04-15 15:57:47
24
Roza🌹 :
Нету телеграмм, подскажите что делать?
2026-04-15 01:32:16
6
pomaqwertyuiop :
ну так а что делать то????
2026-04-14 19:47:16
11
damira_mashanlo :
у меня так действительно из за стресса и нервов
2026-04-15 03:38:28
38
Сирожа😎 :
физически ничего делать вообще не могу из-за этого невроза сердца😩
2026-05-11 17:47:29
10
@.Tarolog_Nicolaevna :
это происходит с большинством населения планеты,потомучто жизнь с каждым днем становиться тяжелее и нервы не выдерживают.
2026-04-17 09:10:02
19
Светлана Шапчиц :
Это называется паничкой😂😂😂
2026-04-16 17:42:54
5
karyna_serhiivna :
У меня этот диагноз, лет с 16-ти..
2026-04-14 23:31:08
12
olga092 :
ну зачем сюда выставлять,если не говорите
2026-04-15 09:30:02
16
@@@@ :
болезнь века
2026-04-15 12:12:17
9
🌱 :
Боже сколько слов а теперь переходи в телегу ну что за дела а нельзя меньше слов больше дел
2026-04-15 12:15:09
7
user575038153497 :
Благодарю вас за ролик. Все совершенно верно, так оно и есть.
2026-04-16 12:31:19
6
🌹🌹🌹Любовь Белгора :
Мне поставили в 1985 г., врач-терапевт, когда я лежала в заводской больнице. Раньше врачи были грамотные, настоящие профи.
2026-04-15 07:37:55
74
nata8331 :
Вот это то что со мной сейчас и происходит. Все врачи говорят, что всё отлично, но я то чувствую что нет. И анализы, как они говорят, можно позавидовать. Но сегодня мне врач сказала, что это всё в моей голове, что нужно убрать стрессы.
2026-04-15 05:27:49
25
Malena :
У меня тоже такое бывало типо толчки но сейчас нету я пью магний и всё пока хорошо всем здоровья❤️
2026-04-15 16:41:17
17
Магазин детской одежды :
У меня так
2026-04-14 17:58:22
6
Olenka Olenka :
И че ? На антидепрессантах 2 года , на телзапе и тд , а ничего не проходит , как были толчки так и есть. Экстрасистолия один ответ.
2026-05-17 20:12:34
2
user8895853912217 :
помогает дыхательная гимнастика и табл.
2026-04-17 14:09:39
1
Инесса :
У меня такой диагноз, помню ставили в херсонском кардио диспансере функциональное расстройство миокарда если не ошибаюсь.
2026-05-18 22:53:54
2
Reina ротвейлер✅ :
В итоге что делать?
2026-05-09 21:01:23
0
Нелли :
Панические атаки 35 лет с этим живу
2026-05-03 05:35:58
2
Алена Литвиненко :
Как лечить?
2026-05-05 21:22:02
1
To see more videos from user @psy_golovanova.mary, please go to the Tikwm
homepage.