а вот смотрела бы джоджо и играла бы в норм игры было бы хорошо
2026-04-15 07:02:55
21
Сранимешник :
целевая аниме
2026-04-15 15:49:21
0
Nerv Tavern :
Я смотрю аниме хрен знает сколько лет и столькоже играю в игры. Новерное то что я досех пор живой это закадка вселенной.
А СТОП ТОЧНО Я ЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ 😂😂😂
2026-04-15 16:37:57
4
Izrailmanyilovich :
Жаль девчушку
2026-04-15 07:41:42
1
To see more videos from user @vesternyak, please go to the Tikwm
homepage.