Получается мы с вами почти в одно время были в этом магазине.Потому что утром этого стеклянного башмачка не было,а зашла через пару часов,увидела его и купила.Жаль,что я вас не увидела.Смотрю все ваши видео.
2026-04-15 12:53:08
108
❤️Волшебная❤️ :
Как бы хотелось посмотреть всю вашу коллекцию🥰
2026-04-15 15:17:55
158
natalia :
а вам не кажется что однажды все ваши покупки окажутся в такой же коробке на барахолке
2026-04-15 13:42:44
27
Barbarinja :
Eto galuboje kalecko prosto prekrasna 🥰
2026-04-15 18:02:42
2
Raisa Yashuk :
можете сказати що це, схоже що камінь
2026-04-15 16:29:50
6
alyona_18_4 :
Добрый день не подскажите адрес этого магазина в Гамбурге… я б хотела заглянуть… за ранее спасибо
2026-04-15 18:04:29
6
Yuliia Fedorova :
Никогда не интересовалась ничем подобным. Теперь смотрю каждое видео. Почему?😁
2026-04-18 16:20:38
9
Дарья Нортум :
Ох, кольцо это на Вашей левой руке -просто магический шар! Еще тогда, когда Вы его нашли и купили (если не путаю) - восхищалась. Смотрится волшебно
2026-04-15 14:08:00
9
stereo_parfum :
я тоже комплот нашла в горе мусора,но патина на нем страшная. пойду в их оф.магазин спрашивать как чистить
2026-04-16 07:59:36
12
Людмила Франчук :
в каком городе эти барахолки?
2026-04-21 18:58:33
0
Алеся :
Какая то то просто невероятная энергетика у Вас❤️не могу пройти мимо Вас НИКОГДА ❤️
2026-04-15 17:40:47
8
чундра :
Кольцо шикарно,цена супер.В Нюрнберге это стоит дороже в таком же магазине.Завидую,но рада за вас!
2026-04-15 12:41:44
7
NO FILTER :
Шикарное кольцо
2026-05-17 09:39:22
1
olga :
И на пальце у вас тоже очень красивое кольцо!👍
2026-04-15 14:23:52
9
Юлия Бушуева :
У вас такой приятный голос 👍🥰.Очень интересно рассказываете👍👍👍
2026-04-18 17:25:50
2
🔥Надежда Гуменная🔥 :
всегда смотрю Вас с большим удовольствием 🥰🥰🥰
2026-04-15 12:54:29
6
Татьяна :
на пальце очень красивое кольцо у вас.и купили вы шикарное.
2026-04-15 13:40:17
4
Liudmyla :
кольцо очень красивое..
2026-04-19 17:18:12
2
user5929343877831 :
по глазури термика пошла!!! пользоваться нельзя
2026-04-28 21:52:09
1
🇷🇺NadyaNika🇷🇺 :
Как же я люблю посуду,если бы у меня еще было место,куда впихнуть,я бы покупала и покупала😅
2026-04-17 04:11:56
2
MaikinaLeto :
Я теперь другие обзоры не могу смотреть, и всё из за ваших прекрасивых ногтей 😍
2026-04-15 12:52:42
3
elinangel6 :
Очень красивый браслет и кольцо
2026-04-15 17:56:27
2
Julia Petrunenka :
Вспомнила, что у меня есть серьги и колье этого бренда, надо поискать
2026-04-15 20:22:29
0
Strankinja :
Мне одной не нравится слово “ вкусовщина» ???
2026-04-20 17:37:03
1
To see more videos from user @.retrooracle, please go to the Tikwm
homepage.