у меня нечитун был на 8 лет...сейчас пол года читательский запой...
2026-04-15 15:44:34
57
ྀིྀིྀི :
Залпом прочитала эту книгу. Так понравилась 🙏🏻
2026-04-19 18:07:16
17
𝐤𝐰𝐞𝐫𝐢𝐱𝐞 :
у меня может быть месяц нечтун а потом месяц запой
в апреле начала читать книгу потом не чткн был почти весь апрель и поитогу прочитала книгу за неделю
2026-05-14 06:06:53
0
𝙀𝙮𝙛𝙤𝙧𝙞𝙮𝙖. :
о даааа. какой это кайф.
2026-05-05 20:23:14
0
gargoyle :
боже лучшее что я читала умоляю посоветуйте что то похожее 🙏
2026-04-19 00:02:45
0
рыжик🐾 :
10 книг за апрель, я в шоке раньше никогда так сильно не хотела читать как в апреле
2026-05-01 12:35:41
1
RIN :
из крайности в крайность
2026-05-16 15:43:02
0
little mouse :
прямо сейчас,я рада
2026-04-17 10:35:39
1
кот. 🇵🇸 :
После сессии обязательно.
2026-05-26 19:07:50
0
Ангелиша🥀 :
После влюбленной ведьмы начался на пол года нечитун
2026-05-31 12:37:45
0
To see more videos from user @karri2_5, please go to the Tikwm
homepage.