@mahambet_4445: Уважение к себе — это не громкие лозунги и не демонстративное самолюбие. Это тихая, фундаментальная уверенность, что ты ценен сам по себе, независимо от внешних обстоятельств, мнений или неудач. Этот внутренний кодекс строится кирпич за кирпичом через ежедневные выборы и поступки. Фундамент — это автономия духа. Уважение к себе начинается там, где заканчивается потребность в внешнем одобрении. Человек, уважающий себя, сам судит свои поступки и не зависит полностью от мнений других. Границы и дисциплина. Настоящее уважение связано с выполнением обещаний себе и преодолением слабостей. Дисциплина — это забота о будущем и доверие к своему внутреннему «Я». Интеллектуальная гигиена. Окружение влияет на твою самооценку. Выбирай тех, кто уважает твое время и чувства. Иногда лучше побыть одному и подумать, чем окружать себя теми, кто не ценит тебя. Ответственность — источник силы. Взяв на себя ответственность за свою жизнь и действия, ты обретешь власть и внутренний баланс. Отношение к телу. Заботься о своем теле — это проявление уважения к жизни. Сильное и здоровое тело помогает чувствовать себя увереннее. Честность и тень. Быть честным с собой важно для настоящего уважения. Признавай свои страхи и слабости, управляй ими. Эстетика и детали. Уважение к себе видно во всех мелочах: от внешнего вида до порядка в окружающей среде. Стремись к гармонии внутри и снаружи. #fyp #foryou #stoicism #discipline #viral
𖣂mkhmbt𖣂
Region: KZ
Wednesday 15 April 2026 14:36:56 GMT
Music
Download
Comments
Zero :
На самом деле иногда хочется чтобы так сказать «погладили по головке» или просто похвалили, это дает мотивацию идти дальше
2026-04-15 20:14:27
922
I want to die alone. :
заголовок "подписывайся" даже не нужен,это и так нужно сделать
2026-04-16 11:15:08
303
Argus Gym🏋♂️ :
Это правила людей которые как волки, подлые, гнусные и заботятся только о себе. Но есть те, кто стоят выше них, это те, которые живут по своим собственным правилам, плюют на тех, кто диктует им своё, делают то, что лично они считают праведным и стараются принести добро в мир, никакой алчности, никакого эгоизма, никакой жестокости ко всем без разбора, только чистая сила, доблесть, благородство и твёрдость духа. Таких людей я считаю великими и именно они должны стоять во главе всего.
2026-04-23 09:29:03
33
vadimir :
один два три четыре пять шесть
2026-06-06 08:07:44
3
дварф: мельник ❌ :
достойная внимания информация , но не воспринимайте её слишком буквально и не доводите до крайностей.
2026-06-04 14:55:31
1
who am i? :
спасибо за совет, я не мог выбрать лицевую хирургию или ортодонтию. ортодонтию я сам хотел. а мама хочет чтобы я хирургом стал а я не хочу потому что это долгий и тяжелый путь, но из за ее давления ходил и не мог выбрать.
2026-04-16 06:53:13
33
mara_11 :
бля пока читал 5 забил 1
2026-06-04 03:56:27
2
runetkal1337 :
2 это не про жертву, это про уважение к собеседнику и стандартные нормы морали и этикета
2026-04-29 07:05:13
3
Light_Yagami :
одни из самых умных слов во всём тик токе
2026-04-16 20:52:59
36
Lipton Hack :
я обязательно применю четвертое, потому что реально полезная штука. я итак выжат своими делами, а ещё и помогать всем нужно
2026-05-06 11:39:11
1
да?🥈 :
«Быть номером 2 это не так плохо, ведь номер 2 это тот, кто лучше всего понимает номера 1» ——
2026-05-11 22:21:47
3
temirkan :
чтобы настроить рекомендации нужно минимум шесть слов
2026-05-01 05:29:18
3
Скачать :
курсы:не куплены❌ подписка на тгк:не оформлена❌
2026-04-27 11:28:01
7
L :
ну всьо я теперь нарцисс самолюб в депрессії
2026-04-29 04:34:33
1
Theovrix :
один два три четыре пять шесть
2026-04-26 16:09:27
2
Князь :
не знаю как у автора, но у меня нет врагов
2026-04-17 20:27:38
7
_NMi_ :
реально годные советы, жаль по факту тут их всего 5-6. а не 10
2026-04-18 07:18:05
4
- :
во втором "извините, можно спросить" это не считается реальными извенинениями за какой либо поступок.Это всего лишь вежливость и культурность
2026-04-29 17:38:02
1
🌟🌟🌟 :
оадыду жвтоцлц щуоулц щыовоу дцоуоу вдзылвй
2026-05-10 07:27:05
1
egoro4ka/228 :
Ну даже не знаю, надо подумать над этим
2026-05-12 18:01:34
1
𝙉𝙚𝙭𝙯𝙤𝙣 :
есть такие книги на подобии?
2026-04-27 07:28:42
3
роджер :
тип даже базу не знает
2026-05-10 15:36:07
1
To see more videos from user @mahambet_4445, please go to the Tikwm
homepage.