у меня тоже накопилось за год жизни с ним из многих капель, и в один прекрасный момент я сорвалась на одной его фразе, сорвалась так, что ща один день собрала все вещи и съехала навсегда...
умоляет, просит вернуться, что изменится, но я не верю.... а я его так любила , тааак любила, и сейчас люблю....😔 но не вернусь..
2026-06-17 01:29:48
1
tatyanka_egorkina :
спасибо за эти слова
2026-06-19 20:09:58
0
юлия :
про меня говоришь
2026-06-10 02:29:42
3
Валерия :
тоже самая меня не хотят видимо слышать каждый раз как попугай повторяю и всё по новой одно и тоже
2026-06-06 07:45:22
10
Aibanu :
почему жизнь так открыто и закрыто одновременно. но мой мозг не хочет этого понять и принять. Я счастлива, но каким образом?.
2026-04-15 21:44:05
53
VELMOS :
ты молодец
2026-06-02 19:07:59
1
Елена :
ето про меня 😞
2026-05-07 17:29:15
4
Вера :
это про меня
2026-05-29 11:03:58
0
AliNa♡•♡ :
гений👍😊🥰
2026-06-03 05:39:16
0
татьяна :
вот вот я тепер такая
2026-05-24 03:14:23
1
Айжан :
я тоже жила и терпела целых 15 лет,Но всему свое время я такой же человек и мама
2026-05-02 22:23:03
4
Анастасия :
здравствуйте,я хочу с вами пообщаться. помогите мне сейчас пожалуйста 🥺
2026-04-30 21:55:28
5
Svetlana Rusu :
2026-05-25 18:30:39
1
владка :
Да почему опять попалось мне, а не ему?
2026-05-01 13:50:52
17
Екатерина Ковалева :
так и есть. вечное " потом " так и живём
2026-04-16 06:26:48
54
Ольга :
прям в точку говорите и не только сейчас потом ещё попозже или завтра вообще бесят эти слова
2026-04-16 04:55:27
30
наталі :
💯 всё как у меня
2026-04-20 17:03:07
10
𝓟𝓪𝓿𝓵𝓲𝓴 :
это бред
2026-04-16 08:22:05
6
hsku :
я в шоке
2026-06-14 15:40:14
1
ХЕЛЕН :
Про меня. У меня так всю мою жизнь. Сначала не понимают, не слышат меня, это происходит долго. А потом когда я уже накопила всё в себе до предела, вот тут я и взрываюсь, но зато все сразу начинают понимать. Потом всё идёт хорошо.
2026-06-08 03:47:13
1
To see more videos from user @mavrin.psy, please go to the Tikwm
homepage.