Duele ver el video y no dejar de llorar porque sabes que no puedes abrazar a tu padre.💔😇😭😭
2026-04-16 11:14:47
236
Mariloli_777 :
llorando emocionada..nunca más abrazaré a mi padre😔😭😭😭
2026-04-18 08:20:52
42
Nbbbb779 :
Плачу и радуюсь одновременно, какое счастье обнять родного человека 🙏
2026-04-16 12:22:24
288
M Tenorio. 🌷🌷 :
q bonito🥰🥰 Ami nunca mis padres me han andado esos abrazos aún estando sin verlos 1 ,2,3,4y más .. . 😞😞😞😞 y duele mucho mucho 😭😭😭😭😭 y ver estos vídeos y decir esto . siento mucha tristeza y mucha envidia y alegría por los q los reciben.
2026-04-16 14:27:39
32
Натали :
я тоже бы хотела обнять своего папу, но это уже не возможно😢😢😢, поэтому всегда плачу ,когда вижу такое видео😢
2026-04-16 14:21:38
160
anonimos :
у мене від таких відношень мурахи по всіму тілу,це круто
2026-04-16 12:30:55
20
Eternidad 🖤🥀 :
Mamá y Papá 💔😔 es el nombre más hermoso que existe yo los perdí hace muchos años y la verdad ver estás cosas me parten el alma al medio por qué los necesito tanto pero tanto que sólo Dios sabe cuánto y lo difícil que es no tenerlos 🖤🥀
2026-04-17 05:12:37
47
Laura Soares.... :
É triste não ter mais pai nem mãe para abraçar,se estivessem aqui eu os abraçaria com certeza
2026-04-21 14:49:53
17
María José :
daria lo que fuera por abrazar a mi padre solo una vez mas.😭😭😭
У меня уже никого не осталось,берегите своих родителей, чаще говорите им что любите, заботьтесь о них....Лишь они любят нас за то что мы просто есть🙏🙏🙏🥺
2026-04-16 15:03:59
80
Ardana :
Это же как долго друг-друга не видели, что плачут и так радуются? Год-два, когда дети уходят в армию ещё понимаю. А остальные почему? В разных городах живут или странах 🤔
2026-04-16 10:15:57
76
user6525483658522 :
Как жаль,что я не могу обнять своего папу 😢 скучаю, люблю.
. Береги своих родителей 🙏🙏🙏
2026-04-29 10:58:50
11
Nezabydka :
как важна семья и родные люди 🥰🔥🥰. Сколько счастья нам дают такие встречи , после долгой разлуки. Мира нам и любви близких🥰
2026-05-04 15:34:08
6
Ирина Зорик :
нет вы не одна плачите! такие ролики невозможно смотреть без слёз!!! пусть все будут живы и здоровы! пусть скорее наступит мир!!!
2026-05-01 13:51:39
9
Анжелика 💖 :
Всегда вижу эти моменты за душу очень берёт 😢и слезы и радость. Мира Добра Любви и Божей благодати ❤️
2026-04-16 11:42:21
62
Chyna chooseShop :
Who's crying...
2026-05-04 02:09:03
19
Fernandes Belinha :
Ça me fait toujours monter les les larmes aux yeux, car moi je connaîtrai jamais ça et des fois je me dis que c’est irréel et en même temps, j’aurais tellement aimé avoir une famille comme ça heureux de te voir cette émotion si forte, l’amour inconditionnel
2026-04-16 08:12:28
64
Pamela de Diego :
creo que se me ha metido algo en el ojo😳😳😳
2026-04-20 19:16:17
16
jmk :
Am crying because you’re still have dad to hugs but not me ❤️.
2026-04-16 06:37:24
223
Esther Baldoví Martorell :
Llorar por gente que ni conoces, bonitos reencuentros.
2026-04-16 12:23:25
63
𝔻𝕚𝕟𝕒𝕣𝕒 𝔸𝕝 𝕀𝕤𝕝𝕒𝕞💜 :
Реву... мне 45 уже,а я так и не знаю, что такое отцовская любовь, как это быть папиной дочкой... Вообще,я считаю, что родители просто обязаны говорить своим детям, как они их любят,это в дальнейшем будет для них спасательным кругом в водоворотах судьбы... любовь родителей смягчает сердца, даёт уверенность в жизни... как жаль, что не все родители это умеют - любить своих детей...
2026-04-27 07:59:31
6
To see more videos from user @claudioribeiro617, please go to the Tikwm
homepage.