В каком писании??? В вашей фашистской торе??? Торкали , торкают и будут торкать её на планете люди и вас тоже!! Смотри сам оглядывайся по сторонам мышь, вякаешь сам себе, в раж вошёл, что и поверил в фантазии больного фанатика!!! 🤣😂🤣😂🤣
2026-05-26 16:36:19
19
v.vselennaj :
Алоизович что-то знал.
2026-05-17 23:34:17
44
Furian :
2026-05-19 17:12:12
44
Роман Чекерис :
ну если уже нету комментариев плохих ,то нас уже запугали
2026-04-27 07:00:53
73
ВОЛГОНУТЫЙ :
2026-05-22 05:49:09
25
Лейла Нурхонова :
я не буду в числе 2800...
2026-05-17 12:34:26
40
Soso :
где Адол-ьф ?
2026-05-20 13:13:53
80
Александр :
з ДШК
2026-05-27 09:51:15
8
Надежда Шевченко :
щоб ви жили так як бажаєте іншим
2026-06-16 06:17:08
5
нінзя :
художник в пути
2026-06-05 16:58:09
17
Vogei :
В лагеря
2026-05-29 14:13:58
16
corsair1112 :
Дядя Ади - был похоже красавчик!
2026-05-23 13:40:36
20
user85339376369250 :
Не.дописали.в.писание,А.кто.писал.писание???
2026-05-26 19:35:36
18
Ваня :
эта тема понятна с 80 -ых ! Дедушка разбирался в этом с 1917 - го;!! Спасибо!!!
2026-05-23 12:52:07
16
Ніна Шевченко572 :
і тобі того бажаєм
2026-05-22 12:07:48
15
Елена Гравитация :
а сколько у вас добра чтобы жить?
2026-05-21 13:31:35
18
Дима. :
комент на 8 лет
2026-04-18 15:34:19
51
Владимир Орловский :
совесть это часть Бога в сердце человека...
2026-06-02 07:13:27
7
chi_mei_com :
2026-05-23 00:28:10
9
макімота сан :
😂язик мой, враг мой
2026-06-06 17:25:10
5
лсг :
сам сказал видит Бог.
2026-05-23 21:41:50
7
To see more videos from user @odessa8200, please go to the Tikwm
homepage.