@._.m_i_l_e_d_y_._:

Миледи
Миледи
Open In TikTok:
Region: UA
Thursday 16 April 2026 09:42:27 GMT
1163609
83775
624
10596

Music

Download

Comments

columbiapictures.com
Columbia Pictures :
с деньгами все кажется красивее и жизнь не может быть не хорошей штукой
2026-04-16 20:08:24
11003
margo120702
margo120702 :
Красивая, харизматичная, уверенная в себе девушка, львица . Хейтеры как всегда лопаются от зависти)
2026-05-08 13:34:37
1235
lezheva4
Uĺchita :
У меня не хуя нечего нет, и жизнь прекрасна
2026-05-08 09:14:32
756
user4359282156667
user4359282156667 :
Кукла Чаки 😁
2026-05-07 10:07:01
89
dimawcs
Dimon :
Никто не заметил резиночек на ручке?😅
2026-05-09 14:42:10
2084
yuliiamelnychuk6
Yuliia Melnychuk :
та взагалі з хорошою фінансовою подушкою,світ кращий 😁🍀
2026-04-16 15:01:16
690
maximovonair
Максимов на связи :
Когда человеку нечем гордиться, он начинает гордиться или государством или машиной. Без желчи и хейта, но зрелище грустное.
2026-05-09 18:08:12
39
julepoh
ТГК: ДЖУЛИ :
наша !
2026-04-26 00:14:45
22
marlev666
MarLev👑 :
согласна, когда живёшь и не переживаешь о деньгах, мир замечательный🔥
2026-05-08 08:51:08
111
vallerkadf
Vallerka_df🇺🇦 :
БЛЯТЬ КАКАЯ ЖЕ ВЫ АХУЕННАЯ !
2026-05-23 14:19:27
10
nast1_xxx
nastya🐈‍⬛ :
Если она будет раздавать советы, я буду стоять первая в очереди
2026-05-10 15:29:06
30
_._.__kristina__._._
ᴋʀɪꜱᴛɪɴᴀ :
Если эта тетя будет раздавать советы, я буду стоять первая в очереди
2026-05-11 08:54:04
88
igoigo004
IgoreKch🇨🇭 :
Я думаю челу который едет на красном жигуле мир кажется красивее чуточку, он с окна видит гелик а вы с окна видите красный жигуль, а вот внутри не поспоришь 😁
2026-05-11 19:40:19
19
uko_hidek1
Uko_hideki :
Ого, голос для озвучки прям имба
2026-05-08 07:36:35
10
dekoro7urslsk
Жанна Жантуреевна :
я лучше в машине поплачу чем в автобусе👍
2026-04-17 12:58:26
92
scarf888
SCARFACE :
Единственный минус, это не твой гелик )
2026-05-09 16:01:41
9
_shemesh_0
Shemesh :
Резиночки от денежек 😉🌷
2026-04-16 14:19:07
43
il6l6l6li
Kiryshabunny_xexe :
вот я глупыш 😂 Сижу тут, ломаю голову, почему мой iPhone 17 Pro Max Titanium Black Edition (с алмазным напылением, конечно) упорно молчит… А потом вспоминаю — он же автоматически подключился к акустической системе моего Rolls-Royce Ghost 6.8 AT (Limited Bespoke Series, разумеется), который стоит во дворе моей виллы в Dubai Hills Estate. Ну а что, типичная проблема — когда в доме 1000 м² (извините, ошибся в прошлый раз, это же гостевой флигель был) звук с телефона может легко потеряться среди 32 зон мультирум-аудио Bowers & Wilkins. То ли дело в кинотеатре на -3 этаже — там хотя бы вибрации от сабвуферов чувствуешь, а то в лифте с панорамным видом на Burj Khalifa даже не поймёшь, куда делся звук… Но ладно, хоть колонки в бассейне (те, что встроены в мозаику из чистого лазурита) не включились — а то пришлось бы идти через зимний сад с орхидеями, которые поливает личный флорист, просто чтобы отключить Bluetooth
2026-05-10 09:08:08
66
neuviteln.dma
Neuvěřitelná Dáma :
А че мы стали фильтрами пользоваться?
2026-04-16 09:56:56
452
nm.9444
Natali :
Вигляд з вікна геліка такий самий, як і з будь-якого іншого нового позашляховика 😁
2026-05-06 20:19:46
51
To see more videos from user @._.m_i_l_e_d_y_._, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About