@maniac303228: Леви Аккерман — один из тех персонажей, что влияет на сюжет и главного героя. Даже не смотря на то, что он выглядит со стороны равнодушным, раздражительным, безразличным, брезгливым и спокойным. в душе он жутко переживает за друзей и дорожит ими так, будто это его единственная опора в жизни. особенно после смерти Фарлан Черч и Изабель Магнолии. он дорожит всеми, кто у него есть и пытается насладится моментами с ними до конца. хоть и не показывает это на деле в душе он дорожит всеми кто у него есть. (особенно Ханджи) #атакатитанов #левиаккерман #аниме #персонаж #Эдит
Pawn_666
Region: BY
Thursday 16 April 2026 11:31:26 GMT
Music
Download
Comments
n :
«особенно ханджи» нет, он дорожил Эрвином куда больше. у фанатов левихан в голове свои сценарии и свое видение канона
2026-04-16 16:19:43
1144
mmm :
Я завидую тем, кто спрашивает название.
2026-04-18 17:47:48
676
HANMA🪽 :
автор
2026-04-18 11:22:16
254
Pawn_666 :
прошу прощения за ошибку в конце про ханджи, как выяснилось, мне сказали что дорожил он больше в плане спасения человечества и доверия — Эрвин
мне открыли глаза и я теперь знаю, что он больше доверяет Эрвину, я еще не до конца досмотрела Атаку. смотрю третий сезон.
я просто на протяжении аниме что я смотрела, видела больше доверия к Ханджи. но узнав правду теперь все поняла
простите пожалуйста за ошибку, буду теперь бдительна и читать проверяные источники
2026-04-17 05:03:33
89
Gyro_Z :
а веть он всех потерял и остался один
2026-05-22 18:27:32
19
Дави Аккерман :
2026-04-17 08:22:43
13
добри нефор :
бедный леви
2026-05-18 12:33:15
5
139 :
мой бедный леви.
2026-04-26 11:24:46
13
🫦«ARES LEGEND»🫦 :
он пытался...
2026-05-16 08:25:45
5
^᪲᪲Noskeen^᪲᪲ :
Изабель и Фарлон..
2026-04-23 09:48:54
5
L :
спасибо автор классное видео🥰🥰🥰 вы сделали мой день!!!🥰🥰🥰 последним.
2026-05-25 19:56:46
5
simple16111 :
леви одобряет
2026-05-10 07:21:09
6
... :
Вот реально насыщенное аниме,очень таинственно при первом просмотре,всем советую
2026-04-18 20:07:15
41
M.A.N.G.O :
очень веселое аниме и детское🥰🥰🥰
2026-04-17 22:44:26
13
🐕🦺Грэй🐕🦺 :
скажите название аниме?
(и стоит ли смотреть?)
2026-04-17 12:45:01
28
Pawn_666 :
текст скачет и не попадает в такт песни. Только заметила..
2026-04-16 11:32:52
12
kawaxxa🤍 :
смотреть или нет?
2026-06-07 01:35:38
0
𝑳 𝑳𝒂𝒘𝒍𝒊𝒆𝒕🍰 :
2026-05-12 18:45:30
4
kvk_luxury :
Вы меня заставляете пересмотреть
2026-06-04 09:42:41
1
Бель :
название
2026-04-17 10:09:20
4
To see more videos from user @maniac303228, please go to the Tikwm
homepage.