очень странно все закончилось. слишком плоская серия вышла. действия развивались слишком быстро и эта свадьба в конце не пришла к какому то логическому концу, по моему мнению. думаю второй сезон не помешает, потому что нам так и не показали какой-то определенности и не раскрыли всех персонажей.😭
2026-04-16 13:21:50
532
emma^s :
Этот взгляд..
2026-04-18 04:02:55
126
adelinaayy$💜🦅 :
2026-04-16 12:53:00
169
dhgdinxm :
Требую 2 сезон!!!!
2026-06-12 02:48:55
5
1lennaa :
нужен 2-ой сезон!
2026-06-23 07:40:27
6
dizerasko :
Алана неземная. Такая статная, гордая, безумно красивая. Леша тоже ничего
2026-04-16 18:11:39
263
k’ :
Осетия 🫶🏼🥹🥹 Алане очень идёт осетинское платье 😻😻
2026-04-17 20:48:02
124
Untitled :
Естественно
2026-04-16 14:26:05
9
поля :
2 сезон срочно!
2026-04-17 14:02:50
6
:
какой взгляд
2026-06-06 10:03:30
5
★𝒛𝒛𝒙𝒗𝒓𝒊𝒂🌑 :
взгляд обеих 😍
2026-05-26 14:53:52
44
Vaevko🦩 :
почему не поцеловались в конце 😿💯
2026-04-16 13:54:40
28
k’ :
этот взгляд 😻😻
2026-04-17 20:47:15
26
lan'🪽 :
моя нация
2026-04-18 17:15:53
21
man1uta :
мне нужен 2 сезон… я уже не могу
2026-04-16 20:55:13
22
Alla :
Ждем 2 сезон. В современном шоу-бизнесе и кинематографе вы словно новое поколение чистой игры и природного таланта. Поздравляю Вас с успехом! Затронули сердца ♥️
2026-04-16 15:18:03
45
gatsalova_378 :
😍ура
2026-04-16 20:24:45
5
Lina_x🪽 :
Гвидон развлекается
2026-04-24 20:24:24
10
arinka✿ :
оч хочу чтобы был 2 сезон
2026-04-16 15:01:58
10
djioeva_e♥️ :
второй сезоооон сделайтееее
2026-04-16 12:30:20
13
To see more videos from user @alekseyonezhen, please go to the Tikwm
homepage.