@_aniksss_03:

💸_ani_kss_💸
💸_ani_kss_💸
Open In TikTok:
Region: UA
Thursday 16 April 2026 12:32:22 GMT
633457
58318
1282
7175

Music

Download

Comments

dmerski14
ꂵꁲꉢ🐊 :
мне бы так писали....
2026-04-20 18:10:12
661
wantotmik_7
_Wantornik_ :
у чувака просто впн не работает
2026-04-20 16:15:06
1573
theredside_community
Красная Сторона :
Мне бы такую, которая интересуется ко мне(.
2026-04-18 08:04:35
648
nas_tya367
Маленькая ♡ :
Солнышко не унижайся перед этим человеком, как по мне он тебя даже не любит человек который любит даже если он сильно устал после работы всё равно напишет найдёт время просто сказать всё хорошо любимая или пожелать спокойной ночи или даже написать доброе утро перед работой это не так много времени просто ты для него не прям уж дорогая, просто не пиши человеку и сама увидишь насколько ему на тебя похуй. ты красивая девочка ты достойного больше чем писать каждый день и тебя тупо игнорят 🥺
2026-04-16 22:37:08
339
mahggs_
Жирность :
Давайте признаем, что многие люди этого не ценят (по возможности ищу друзей)
2026-04-20 17:23:15
33
tt.germ1ni
germ1ni Sk347 :
я бы это оч ценил видно не судьба
2026-04-20 17:12:51
132
xxx_xxxx_xxxx_1
#𝒙𝒙𝒙𝒕𝒆𝒏𝒕𝒂𝒄𝒊𝒐𝒏 :
Мне бы такого(такую)
2026-04-20 18:03:03
7
xxx_2008_v
𝐹𝑎𝑖𝑙𝑦𝑎🥷❤️‍🩹 :
тоже пишу ему,он читает и не отвечает 🥲
2026-04-17 19:04:28
129
user9636920937847
🐊̶̛̞̣̲̙̻̘̻͙̘͎͉͈̼̯͂͐͒̄͟͡🦈̵̄́̄ :
надо было писать покойной ночи
2026-04-19 16:18:44
50
user8332019391080
꧁༺ الشيخ ༻꧂ :
мне бы такую
2026-04-18 10:21:26
6
ivan_gorty
Gorty :
Если бы ещё существовали люди которые это ценят :/
2026-04-20 11:57:51
5
mash_ik1114
mash_ik1114 :
я бы писала,но я боюсь что я навязываюсь очень сильно, и то что на до мной смеются
2026-04-20 18:00:33
6
nastyyxvtg2
🎀 :
Я такая же, но боюсь, что навязываюсь к человеку таким образом
2026-04-20 17:07:04
6
zey_persona
ZeyRoon :
мне бы такую
2026-04-21 21:01:58
5
vesperynee
морковка :
я та самая, извините, для меня в тягость отвечать постоянно сутками, у каждого из нас есть дела, от постоянного общения нет поводов для разговора позже, плюсом сильное выгорание, от чего просто хочется удалить аккаунт и ни с кем не общаться. не навязывайтесь, пожалуйста, дайте и себе и человеку отдых-и будет у вам счастье
2026-04-21 06:12:07
5
inessaaaaa777
𝒜𝓃𝒶𝓉ℴ𝓁𝓎ℯ𝓋𝓃𝒶 :
обидно....
2026-04-20 20:27:48
8
escalse666
ESCALSE666 :
мне бы такую)
2026-04-20 14:55:44
69
nobody24_02
Никто (^_-) :
Мне бы такого или такую подругу или друга без разницы (
2026-04-20 17:03:18
7
orynatimeita
Ory :
боюсь репостить
2026-04-20 17:34:00
5
adilkabebe
Адильkа🇫🇷 :
мне бы так писали...я тоже всегда пишу первым
2026-04-20 18:40:46
5
To see more videos from user @_aniksss_03, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About