@diana.bakess: Рецепт: 🍫 Бисквит (форма 22 см) • Молоко — 90 мл • Сливочное масло — 40 г • Мука — 80 г • Какао — 30 г • Разрыхлитель — 5 г • Яйца — 2 шт • Сахар — 80–100 г • Щепотка соли 🍮 Мусс • Желатин — 16 г • Вода — 100 г • Сливки 33% — 300 г • Яйца — 2 шт • Молоко — 180 г • Сахар — 80 г • Молочный шоколад — 150 г Для глазури: 2 варианта есть 1. Для профессионалов. • Шоколад — 150 г • Какао масло — 150 г Какао масло растопить, соединить с шоколадом, пробить блендером. Остудить до 33 градусов. 2. Для любителей и тех у кого нет термометра. • Шоколад — 150 г • Кокосовое масло — 100 г Растопить и смешать. Но имейте ввиду шоколад будет потеть в комнатной температуре. Но форму держать будет. #хочуврекомендации #корпусныйдесерт #fyp #хочуврек #fypシ゚