@veranikatr: А в мыслях прям нейтив спикер 😂

veranikavv
veranikavv
Open In TikTok:
Region: LT
Thursday 16 April 2026 13:54:57 GMT
262291
55396
317
9340

Music

Download

Comments

feya_perizat_
Perizat Bakytbekova :
Еще я умею танцевать как юнги 😅
2026-04-17 12:45:04
3346
maryna_gherman
maryna_gherman :
Я могу спать как Юнги
2026-04-17 20:21:44
222
maro_samu
MARO&LЁVA🇬🇪 :
А я смеюсь как джин 😂
2026-04-17 15:38:31
148
tanysha.plus
tanyshaplus :
😂я нарезаю овощи как намджун, 😂шучу как джин, комплексую как чимин, люблю иногда тишину как юнги. Выражение лица когда недовольна как у Хосока, гиперактивная как чонгук. Творческие арт выделывания как у техена 🤣
2026-04-17 17:05:53
249
user2693667158479
Mia April :
Я зависаю как Чонгук, местами ломаю или рукожоплю как Намджун, частенько в режиме энергосбережения как Юнги, смущаюсь и комплексую как Чимин, дурачусь как Тэхён, стараюсь всегда улыбаться как Хоби, в душе ребенок как и Джин🤣 Ноооо, несколько песен ребят знаю и пою по корейски, местами не всегда за ними успеваю (чаще в рэпе), но в целом попадаю вроде🤣
2026-04-26 09:19:07
9
queenstars024
QueenStars group :
А только смеюсь как Джин чихаю как Тэхён косячу как НАМДЖУН и кушаю как Чонгук
2026-04-17 20:20:15
103
zero.name69
✨ナジラ✨😆 :
да так и есть 😁
2026-04-17 16:50:38
43
radchenko_natalya
radchenko_natalya :
Щибаль знаю😂
2026-04-18 15:37:34
33
a_janyzakova
Айнур :
О, я тоже так умею.😂
2026-04-17 16:14:56
51
tata_elyash
Татьяна Ельяшевич :
А я вот чихаю как Тэхён😂
2026-04-17 18:12:18
20
marieebyth4uhhyr
(~˘▾˘)~ :
Вы не поверите, но я дышу одним воздухом с Тэхён 😏
2026-04-18 18:42:04
21
user846760258470
Парвиз Агаммедов :
Точь в точь показали наши навыки🤣🤣🤣, это я когда хочу петь из песни🤣🤣🤣🤣🤣🤣
2026-04-18 08:12:24
42
_tasha23
💎나탈리💎 :
Я ещё так могу 😂
2026-04-19 16:36:38
7
katsi_army
katsi_army :
Самый прикол, что эта песня полностью на Английском 😁
2026-04-17 16:37:55
15
z.v.v01.1
Виктория Владимировна :
Да мы теперь все так слышим 😜😜 ещё и плечали делаем 😂
2026-04-18 16:30:01
6
krasnoyarskkaluga
Ника :
Большинство песен знаю наизусть. Про себя,не вслух,пою на идеальном корейском,практически не сбиваясь😂. Вслух начинаю петь .....и всё. приехали. Пою русскими буквами на корейском,как мне слышится 🤣 или наоборот;не успеваю за текстом-ребята начали припев,а у меня только куплет в процессе, ну или бросаю куплет и начинаю подпевать припев😁. А уж как я беру верхние ноты в Euphoria.....Кстати,с хорео та же история,что и с песнями😂😂😂😂 Всем спасибо за внимание😉 Всех BORAHAE
2026-04-18 18:03:06
12
yulianavolk22
Юлиана 22 :
я также делаю 🤣
2026-04-19 18:05:59
7
To see more videos from user @veranikatr, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About