@ai.ussr1: Метро в СССР. #ссср #джойка #joyca делали это тихо, почти неслышно, не спеша, с лёгкой улыбкой, с тёплым сердцем, медленно, но верно, спокойно, без лишних слов, с внутренним светом, чуть задумчиво, но ясно, с мягкой уверенностью, бережно, как будто впервые, с тихой радостью, неспешно, наслаждаясь моментом, с добрым ожиданием, мягко, словно ветер, светло, как утро, вдумчиво, без суеты, с теплом в глазах, неторопливо, но глубоко, с лёгкой надеждой, тихо, но наполненно, с уверенностью в хорошем, спокойно, принимая всё, с мягкой верой в лучшее, чуть мечтательно, с тихим счастьем, внутренне спокойно, с ощущением уюта, с нежной благодарностью, медленно, смакуя жизнь, с тёплой тишиной внутри, с лёгким трепетом, почти забыв о времени, с доверием к миру, не торопя события, с тихим светом изнутри, чуть слышно напевая, с лаской в каждом жесте, как будто касаясь чуда, спокойно, как гладь озера, с чувством защищённости, медленно, как растёт цветок, с тёплым дыханием, невесомо, словно перо, с радостью от присутствия, бережно, как хранят секрет, с улыбкой без причины, тихо, но уверенно, с глубоким покоем, словно время остановилось, с невысказанной нежностью, легко, как первый снег, с верой в этот миг, без тени сомнения, с открытой душой, чуть загадочно, но искренне, с каждым вдохом растворяясь в простом, с благодарностью даже к тишине, плавно, как тает рассвет, с ощущением, что всё правильно, мягко, как объятие, с внутренней улыбкой, не разрывая покоя, с любовью к самому процессу, просто потому, что можно, с лёгким любопытством, без желания обладать, с чистым листом внутри, с ощущением полноты, с доверием к паузам, с заботой без суеты, с тихим удивлением перед обычным, с чувством, что время течёт сквозь пальцы, но не жаль, с мягким «пусть будет так», с отогретыми ладонями, с лёгким наклоном головы, с выдохом, который длиннее вдоха, с отсутствием спешки в крови, с пониманием, что никуда не надо, с каждым движением как полушаг, с полувзглядом, полным тепла, с уютом в каждой клетке, с желанием ничего не доказывать, с принятием своей тени, с тихим смехом над прошлым, с доверием к утру, с лёгкостью в плечах, с расфокусированным взглядом, но ясным умом, с чувством, что ты дома.
AI USSR
Region: US
Thursday 16 April 2026 17:59:52 GMT
Music
Download
Comments
krawa USSR :
Интересно, что курит автор.?
2026-04-17 08:00:04
44
Андрей :
Че куриш?
2026-04-17 08:39:55
5
ai.misolo :
не смей такого говорить про ссср!
2026-04-16 19:30:12
30
JR4 :
Найдутся люди кто не поверит в это
2026-04-19 07:08:28
29
. :
в советском союзе не было советского союза [фото]
2026-04-17 08:29:48
12
Rustem Bekenov :
Смейте говорить такое про СССР!!!
2026-04-18 04:36:35
7
Ольга :
вот єто фантазія у вещателя.
2026-04-17 08:47:04
6
Captain brUh :
Это не черви, это пуповина
2026-04-18 21:07:21
6
Ольга :
фантазер его называли
2026-04-16 19:47:57
10
Завій :
пахло столовой 🤣👍
2026-04-17 15:47:20
8
Elena Sadhikowa :
кто ему тексты пишет?
2026-04-17 11:14:53
12
Mr. Nobody :
отсылка на великого червя из метро 2033?
2026-04-17 08:24:54
7
Андрей Т. :
Создателю этого шедевра скорейшего выздоравления !!!!!!!
2026-04-17 15:57:15
10
БОРЩ :
неправда! проезд стоил 5 копеек!
2026-04-18 01:09:58
11
Clarity :
требую целый фильм😂😎
2026-04-17 14:41:40
5
mur mai :
метро в СССР не было!😱
2026-04-17 16:04:32
5
Елена Михайловна :
Боже! Это такой бред!
2026-04-17 09:50:35
39
Jakob :
Какой бред
2026-04-16 18:09:10
16
◌⑅⃝●♡⋆♡𝙻𝚒𝚕𝚢𝚊♡⋆♡●⑅⃝◌ :
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Я валяюсь сказки
2026-04-18 06:47:40
2
Русалка :
Для чего это?
2026-04-17 16:48:06
2
natara1960 :
браво, гарна інфа😅
2026-04-18 14:08:35
2
Vadyan :
Все так и было 😆
2026-04-18 20:37:59
1
Nikita :
А как же черемша
2026-04-19 20:51:55
4
Дима|Буревестник :
а где черемши
2026-04-25 20:08:51
1
Dmitry :
Это правда?
2026-04-18 13:31:11
1
To see more videos from user @ai.ussr1, please go to the Tikwm
homepage.