>open tik tok
>first TT is Metro2039 teaser
>second TT is Metro2039 edit
life is good
2026-04-16 21:19:15
3941
🔱b.berizka⌖ :
Смешно читать комментарии по типу "политику запихали туда и тд". Все книги и игры метро были построены на политике и политической сатире
2026-04-17 06:52:35
2571
Otruta’ :
Росіяни в коментарях, які не викупають, що ці фашисти в метро тупо їхня країна сьогодні яка чинить геноцид в Україні та викрадає українських дітей і є чудовою ілюстрацією того, чому московського язіка в грі не має.
2026-04-20 15:52:11
61
соль гудман :
жаль гг не артем😢
2026-04-16 18:16:32
1305
Dol8ae8 :
Игра про Россию без российской озвучки
2026-04-17 04:25:43
5159
Matibarana) :
А действующее лицо игры Мыкола Бондаренко будет?
2026-04-16 21:53:53
279
Shadow ghost 💀 :
2026-04-16 19:47:24
97
𝚅𝚕𝚊𝚍𝚊𝚛𝚒 :
трейлер недавно показали а он уже эдит сделал
2026-04-16 18:24:03
688
miroslav | Samsung team | S23U :
Игра про Россию, но не делать русскую озвучку из за политики, это мда
2026-04-17 11:02:35
53
Просто Богдан :
Для тех кто говорит что игра замешивает в политику подростков — Сюжет игры изначально был построен на конфликтах, политике и последствия. Игра не для детей))
Вы сами решаете во что играть , ведь не вы создали конфликт , который сложился сейчас в мире из-за взрослых ))))
Ваше мнение жду под низом в коммах снизу (без ругательств)^
2026-04-17 23:22:28
18
davee :
séria incrível a banda molchat doma como trilha sonora 🔥🔥
2026-04-17 20:31:33
2
Огузок :
игра еще не вышла, а уже такие ахуенные эдиты пошли
2026-04-16 18:35:35
162
kush1bo :
Это не метро, которое фанаты полюбили
2026-04-17 08:05:27
10
REVENGE :
Люди еще не играли а уже делают вывод, что игра будет дном. Еще из-за игры срутся....
2026-04-17 06:12:46
122
Elusive :
Да все равно ру озвучку сторонние студии выпустят в первые же дни, ну недели месяцы максимум
2026-04-17 01:52:03
147
hasweee•🪓 :
Жаль что политику запихали туда
2026-04-16 20:08:09
4492
diskover :
не будет ру озвучки - игра выйдет ахуеной
2026-04-17 21:59:09
614
bulochka_zmt🩸🗡️ :
Урааа,бесплатно поиграем пацаны
2026-04-17 07:50:09
34
XiliY :
позор и разочарование. для меня метро остановилось там же, где и книги
2026-04-17 00:15:50
50
Kai_0160💎 :
2026-04-16 18:27:17
80
clitorbroniga :
100% GOTY
2026-04-17 11:42:06
81
torrati :
в чем собственно прикол игры?) все каноны улетучились, игра потеряла свой эскапизм и нейтралитет
сталкер 2.0
2026-04-16 19:26:00
18
Stillborn :
о, новая бесплатная игра
2026-04-17 02:15:20
109
To see more videos from user @lilahmqd, please go to the Tikwm
homepage.