@yuri_ko2224: @Dana💐💐 #убитьсталкера #юнбум #осану #героинь #ячеебу

юра гей
юра гей
Open In TikTok:
Region: PL
Thursday 16 April 2026 18:20:47 GMT
137720
28969
437
5686

Music

Download

Comments

konoblyat
ℒ︩︪𝒊𝒏𓏲ּ𝄢 :
почему 11 летняя я решила, что первой прочитанной манхвой должно было быть именно это чудо
2026-04-17 16:49:11
1833
gaf_gafgaf0
£W0_0lf¥€ @ :
скажите пожалуйста что этого нет в манхве, я очень хочу её прочитать
2026-04-17 14:43:42
1961
love_gym_girls
love_gym :
2026-04-17 10:58:43
417
nosochek81
⋆. 𐙚 ˚юⲕⲁⲧⲁ𖤐⭒๋࣭ ⭑ :
я в жизни так не ревела, как от финала... я думала что Сану всё же увидит в нём что то ценное и они будут вместе..
2026-04-28 09:27:33
211
podkotami
пod koтаmи :
я читал это всё в автобусе. до конца верил что Сану одумается и они будут любить друг друга по-настоящему.
2026-04-18 11:21:13
227
liya_ll0
Лия^^ :
емае
2026-04-17 09:34:26
114
user1131446147277
かわいい :
Моя подруга на полном серьёзе говорила что я похожа на юн бума
2026-06-06 14:13:27
5
blazemaster15
славаяйцам :
я где то там остановилась, зашла в тикток, и теперь мне страшно читать дальше
2026-06-03 06:42:20
6
reivn_0
renzo :
это была моя первая манхва и я ее прочитала в 11 лет. и мне понравилось🩷
2026-06-06 07:20:05
14
fallenmich
fallen :
Это моя любимая Манхва. В жизни больше читать не буду😘
2026-05-20 04:38:49
35
raketka_kaketka
ツ :
что все срут я не понимаю, понять историю можно, мне понравилось
2026-05-17 20:23:05
31
lizamlilili
Salty :
первое что я прочитала из подбоно в 11 лет
2026-04-18 08:56:35
32
ryulaws
警備┆︎ᴨоᴦᴩᴀничниᴋᵃᵉʳ🃏 :
2026-04-17 11:34:22
57
rita230262
. :
я иногда в афиге с того что я шарю за этот фд
2026-04-19 15:08:04
33
haru_arikava
Hi :
2026-04-17 12:54:43
15
fan.stray._kids
Котек :
нееет не надо ,я только забыла 😭 не хочу опять рыдать 😭😭
2026-04-17 15:12:19
57
nilla7186
[Nilla]✨ :
Бл , почему это так смешно
2026-04-17 13:06:16
85
malfoy_ass
9¾ :
почему в свои 11 лет я подумала, что моей первой манхвой должно быть оно
2026-05-22 14:08:47
8
_asves_
срывной нерв :
я это читала в 7 классе, сидя на уроке по православию 🫶
2026-05-11 18:35:02
8
.bitch985
♡ яйцо Роналдо ♡ :
почему 8-летняя я тогда решила прочитать именно ЭТО
2026-04-21 15:32:36
10
rudo478
່ :
Блин что здесь происходит опять
2026-05-03 04:58:31
8
To see more videos from user @yuri_ko2224, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About