-Кейн ты моё величайшее творение, конечно я тебя люблю.
- О да любишь ты меня?
-Я не могу сказать да
пиздец сюжет 🙈
2026-04-17 01:43:46
1819
The prototype :
СДЕЛАЙТЕ ПРОДУ ГДЕ ОНИ ОБНИМАЮТСЯ ПОЖАЛУЙСТА (продвигаю ком)
2026-04-17 02:57:07
301
Fristl :
теперь интересно у Кейна это слюни или слезы?
2026-04-17 08:03:59
841
さりやか :
ну тогда
2026-04-17 03:43:52
129
покрышки недорого б/у :
пояснение:Королёр любит Кейна как своё творение,но не как отдёльную личность (вроде так)
2026-06-07 10:31:41
7
rediska🍃 :
незнаю почему, но я поняла это так:
Королер любит его как свое творение. И Кейн спрашивает, а любит ли он его самого. Типо просто так, а не за какие-то заслуги.
ну... незнаю
2026-04-17 03:02:28
252
MuXxXaMOr :
я видел чето такое тока на английском и там королер говорил like то есть нравится, а кейн сказал love то есть любить. суть в том что like иногда переводять как любить и из-за этого такой диссонанс
2026-04-17 09:31:17
15
че :
бля почему никто не понял..
тут даже если перевод не сильно понятный, то по "кейн, я люблю ТЕБЯ, ТЫ мое величайшее ТВОРЕНИЕ." можно понять, что любовь тут не за то, какой кейн, а за то, что это лучшее что он сделал.А кейну нужна любовь не как к "творению", а как к существу.За то, что он просто есть.
2026-04-19 22:48:15
21
Кипарисовый подсвечник🕝 :
знаете почему не залетело? алмазы сложно найти
2026-04-17 02:25:22
60
strawberry// fan TADC🍓 :
тут нет отсылки на шип но...
2026-04-25 21:54:03
6
Kero :
Ну за что вы так со мной
2026-04-17 10:50:25
14
. ゚+๑ |Might| ๑+ ゚. :
не это я хотела увидеть в 9 утра
2026-04-17 06:34:33
16
Nach :
Вообще в англ. фандоме есть подобная работа, и там в переводе:
– Caine, of course I love you! You are my best semi-successful
– But do you like me?..
примерно так было написано
2026-04-17 05:45:04
10
H4CK3R :
да зачем вы ему клыки рисуете. Нету клыков = не должны рисовать клыки. что непонятного
2026-04-18 19:58:10
6
капусточка🥬 :
СДЕЛАЙТЕ ПРОДУ ГДЕ ОНИ ОБНИМАЮТСЯ ПОЖАЛУЙСТА
2026-04-16 20:58:41
51
Nach :
Типо Королёр говорит: I LOVE you но вот Кейн спрашивает Do you LIKE me? ну и тут Королёр замолк. Грустная ситуация, особенно учитывая что скорее всего это канон.
2026-04-17 05:46:25
64
Трубо-Трубер :
2026-04-17 03:01:33
62
☆ :
не обижайте моего мальчика 😭!
2026-04-17 16:56:24
5
Lиc@ :
БОЖЕ КАК ЭТО ПРЕКРАСНО
2026-04-16 20:47:53
9
.:~☆聖なる^᪲ :
СДЕЛАЙТЕ ПРОДУ ГДЕ ОНИ ОБНИМАЮТСЯ ПОЖАЛУЙСТА (продвигаю ком)
2026-04-16 21:13:34
8
Цветочек :
Я не че ни поняла можно бригаду?
2026-04-17 04:16:02
7
To see more videos from user @_366619, please go to the Tikwm
homepage.