@_366619: Моё первое видео. #королëр#кеин#королевскиезубы#уцц#цифровойцирк#

Автор_別の
Автор_別の
Open In TikTok:
Region: BY
Thursday 16 April 2026 19:21:50 GMT
81822
12059
156
629

Music

Download

Comments

frogett67
KarKar :
-Кейн ты моё величайшее творение, конечно я тебя люблю. - О да любишь ты меня? -Я не могу сказать да пиздец сюжет 🙈
2026-04-17 01:43:46
1819
azna7923
The prototype :
СДЕЛАЙТЕ ПРОДУ ГДЕ ОНИ ОБНИМАЮТСЯ ПОЖАЛУЙСТА (продвигаю ком)
2026-04-17 02:57:07
301
frist1s
Fristl :
теперь интересно у Кейна это слюни или слезы?
2026-04-17 08:03:59
841
qwertyuiop123456789_48
さりやか :
ну тогда
2026-04-17 03:43:52
129
spawn7341
покрышки недорого б/у :
пояснение:Королёр любит Кейна как своё творение,но не как отдёльную личность (вроде так)
2026-06-07 10:31:41
7
0rediska
rediska🍃 :
незнаю почему, но я поняла это так: Королер любит его как свое творение. И Кейн спрашивает, а любит ли он его самого. Типо просто так, а не за какие-то заслуги. ну... незнаю
2026-04-17 03:02:28
252
muxaamorchuk
MuXxXaMOr :
я видел чето такое тока на английском и там королер говорил like то есть нравится, а кейн сказал love то есть любить. суть в том что like иногда переводять как любить и из-за этого такой диссонанс
2026-04-17 09:31:17
15
shalav0m
че :
бля почему никто не понял.. тут даже если перевод не сильно понятный, то по "кейн, я люблю ТЕБЯ, ТЫ мое величайшее ТВОРЕНИЕ." можно понять, что любовь тут не за то, какой кейн, а за то, что это лучшее что он сделал.А кейну нужна любовь не как к "творению", а как к существу.За то, что он просто есть.
2026-04-19 22:48:15
21
l11l_h62
Кипарисовый подсвечник🕝 :
знаете почему не залетело? алмазы сложно найти
2026-04-17 02:25:22
60
arinahwpoqo
strawberry// fan TADC🍓 :
тут нет отсылки на шип но...
2026-04-25 21:54:03
6
kerorgi
Kero :
Ну за что вы так со мной
2026-04-17 10:50:25
14
zversiera
. ゚+๑ |Might| ๑+ ゚. :
не это я хотела увидеть в 9 утра
2026-04-17 06:34:33
16
iki123_u
Nach :
Вообще в англ. фандоме есть подобная работа, и там в переводе: – Caine, of course I love you! You are my best semi-successful – But do you like me?.. примерно так было написано
2026-04-17 05:45:04
10
h4ck3r.delta
H4CK3R :
да зачем вы ему клыки рисуете. Нету клыков = не должны рисовать клыки. что непонятного
2026-04-18 19:58:10
6
kokoraysery_kanon
капусточка🥬 :
СДЕЛАЙТЕ ПРОДУ ГДЕ ОНИ ОБНИМАЮТСЯ ПОЖАЛУЙСТА
2026-04-16 20:58:41
51
iki123_u
Nach :
Типо Королёр говорит: I LOVE you но вот Кейн спрашивает Do you LIKE me? ну и тут Королёр замолк. Грустная ситуация, особенно учитывая что скорее всего это канон.
2026-04-17 05:46:25
64
trubergames
Трубо-Трубер :
2026-04-17 03:01:33
62
nnnn_0_1
☆ :
не обижайте моего мальчика 😭!
2026-04-17 16:56:24
5
lusacagg
Lиc@ :
БОЖЕ КАК ЭТО ПРЕКРАСНО
2026-04-16 20:47:53
9
winter1queen
.:~☆聖なる^᪲ :
СДЕЛАЙТЕ ПРОДУ ГДЕ ОНИ ОБНИМАЮТСЯ ПОЖАЛУЙСТА (продвигаю ком)
2026-04-16 21:13:34
8
user5592719158868
Цветочек :
Я не че ни поняла можно бригаду?
2026-04-17 04:16:02
7
To see more videos from user @_366619, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About