о0х я полностью с вами согласен, я прям представляю тяжёлые в решении многочлены уххх
2026-04-16 20:23:46
3
Da Bread :
Уважаемый друг, я хотел бы обсудить с вами вашу шутку. Пожалуйста, не воспринимайте это как критику или указание на то, что шутка мне не понравилась; напротив, она мне показалась хорошей и потенциально способной вызвать смех у других. Однако следует отметить, что эта шутка использовалась уже множество раз. С течением времени люди привыкают к старому и начинают стремиться к новому. Чрезмерное и неуместное повторение одной и той же шутки в конечном итоге приводит к тому, что она теряет свою комичность и начинает вызывать раздражение. В связи с этим, я рекомендую воздержаться от дальнейшего использования этой шутки, так как она устарела и выполнила свою функцию. Ничто не вечно. Постарайтесь придумать что-то новое, по-настоящему смешное и долговечное, способное дарить радость людям даже в сложных ситуациях. Проявляйте креативность и не ограничивайтесь прошлым. Я искренне верю в вас!
2026-04-17 02:07:36
2
эрэн ега :
а я математику люблю
о Господи
2026-05-31 11:33:11
0
Maksim_Tundrovich :
А кто не любит?
2026-05-06 13:02:51
0
никитка 9(чего-то) :
2026-05-24 18:24:03
0
шуша🌼🤎 #пнд :
какая же жиза
2026-04-17 07:30:03
0
To see more videos from user @hleba.aboba, please go to the Tikwm
homepage.