Я тоже пытался построить отношения, верил, что встречу своего человека, но всё оказалось не тем. Со временем внутри будто что-то перегорело желания уже почти нет. Одиночество стало привычным и даже по-своему комфортным. И я понял, что любовь, как в фильмах, чаще бывает только в кино.
2026-05-07 20:55:13
7
Баястан :
Ооба
2026-05-26 05:02:37
0
🐾 :
Ошоооо
2026-04-17 14:32:45
0
GrimJo06 :
я никогда не буду восхищаться чужими любовью и счастьем это для меня больная тема и я больной
2026-04-19 04:42:25
3
Gul :
Можете подсказать название фильма с третьего кадра ? 🙏🏻
2026-04-17 15:44:47
0
امانا💗 :
Байкасам чыныгы суйуу кандай экенин билбейт экенмин
2026-06-17 18:03:57
0
user35640161344 :
1-кинонун аты кандай эле
2026-05-11 08:19:24
0
Slim :
ал сезимди да гордук!бар кезинде жакшы отуп,кетсе кайгыга чек болбойт.
2026-04-17 17:15:23
1
tlbkv.910 :
Ушул баланын «и статус моего сердца на веки занят» деген публикациясын кутуп жургондор барбы ? 😂
2026-04-17 17:00:41
2
_toktobekov012_ :
@👾
2026-05-15 12:33:07
0
. :
@AZA я😂
2026-04-22 18:16:50
0
xye :
@x ??
2026-04-18 22:35:16
1
сим :
❤️❤️❤️
2026-06-22 00:33:10
1
To see more videos from user @maksatovv03, please go to the Tikwm
homepage.