Были закаты, будут рассветы, были провалы, будут победы.
2026-04-18 07:01:34
26
𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓮𝓳KA :
не могу репостнуть знаю что будут задавать вопросы
2026-06-13 21:21:56
1
#ᛕᚣᚳᚣᛢᚺᚻᛙᛕᛜᚴ :
самоучитель 🙏
2026-06-02 21:17:27
2
lxstimrtl最後 :
2026-04-16 21:10:51
9
no way :
90% которые пишут про два часа,даже с дивана не встают
2026-04-20 20:02:46
20
куль :
Только я тренеруюсь по 4 часа в день
2026-05-25 20:19:02
1
hdch_prodigy :
Брат ну 2 часа в день это же ни о чем
2026-04-17 18:34:53
113
культ куль :
это невозможно не репостнуть
2026-05-25 18:23:26
0
_abylai_001 :
Можно текст?
2026-05-12 06:52:03
0
nik_muay Thai 🇹🇭 :
2 часа в день мало у меня одна тренеровка идет час тридцать а у меня таких в день 3 тренировки
2026-04-17 18:53:33
7
𝕤𝕙𝕦𝕣𝕒 :
Как удалить все репосты и оставить только этот..?
2026-04-19 12:26:56
7
Кайнаркс :
2 часа это мало при всём уважении к тебе
2026-04-20 15:35:54
1
Nurik :
это пустяк, попробуй 4 часа стримить
2026-04-20 16:05:27
5
kenni :
а смысл вес гонять?
2026-04-18 05:04:01
2
Анальный истребитель :
оо 2 часа так много,хааха
2026-04-19 20:38:16
1
012.arnurovv :
Потому что я этого не делал
2026-04-18 06:45:51
4
Емба :
Парни каждый день кроме воскресенья тренируюсь по 2,5 часа понедельник,среда,пятница, суббота спаринги а вторник,четверг разгрузочный на ноги, выносливость, медболы, и с пацанами ещё в футбик на улице можем поиграть надеюсь добьюсь КМС)
2026-05-19 19:52:49
1
Egor_Anosin :
Я 3 часа тренируюсь утром зарядка там и качка вечером
2026-04-18 09:34:31
2
kirik :
Потому что я сам не видел
2026-04-19 10:48:07
0
To see more videos from user @tamr1zz, please go to the Tikwm
homepage.