люди, которые называют это мусором просто не понимают что красивое можно видеть даже в обрезке бумажки
2026-04-20 04:34:09
31992
ли :
Хорошо, зачем тебе нарезанный мусор?
2026-04-19 13:30:16
57036
Машуля :
Это вы мне сейчас зря показали…
2026-04-19 14:02:50
5602
user13130648320 :
люди в 2026 году не знают что такое скретчбук/коллаж✌️
2026-04-27 16:09:07
1181
luntik7778 :
Вы видите то, что другие не замечают
2026-04-19 15:45:03
1627
газонюх гидропоюза :
обожаю это
2026-05-01 19:07:36
172
Ks1.6 :
Ну чего вы накинулись, у человека просто дохуя свободного времени
2026-04-19 17:04:24
1096
osoka :
Все в меня летит
2026-05-03 11:13:34
96
ma.🎀💗 :
как объяснить мозгу что это не летит мне в глаза
2026-05-09 20:13:10
56
負け犬 :
захотелось купить дыроколы...
2026-05-05 09:16:49
55
сонечка [@] :
зачем вы мне это показали, теперь я тоже хочу делать марки, но они мне совершенно не сдались 😭😭
2026-05-10 20:04:24
78
🖤 :
я устала уворачиваться
2026-05-01 16:36:51
56
Эндрю Миньярд :
Я обижаюсь что вы не даёте артикул на дырокол 😔
2026-05-30 06:37:13
8
Miava ^••^ :
для меня много коробочек кажутся красивыми, я не осмеливаюсь их выкидывать хотя они не не нужны
2026-04-28 11:00:36
93
_VinDiam_ :
я только начала
2026-05-09 19:13:43
63
w4s :
это вайб
2026-06-03 11:19:51
7
coffeonelove :
Для кого-то мусор, а для кого-то драгоценность. Кто-то собирает фигурки, кто-то фантики, кто-то колокольчики, кто-то занимается скрапбукингом и тд. У каждого свои приоритеты и интересы и в этом нет ничего плохого, пока это не приносит вреда другим
2026-04-30 02:41:20
48
rianка :
Вот что я делаю из этих упаковок
2026-04-29 16:43:46
59
##паника :
марки же,мечта
2026-05-27 21:11:37
8
minnion :
ну как по мне даже если это мусор очень красиво выглядит
2026-05-03 00:03:03
13
Tatoshka8 :
вы зачем мне это показали...
2026-04-28 05:16:52
43
killis^^ :
мне уварачиваться?
2026-05-26 09:14:57
10
эфирный :
они так смешно вылетают
2026-04-30 06:05:40
24
To see more videos from user @on3ka, please go to the Tikwm
homepage.