На Куйбышева. Замечательный отдых после рабочей недели
2026-04-17 10:07:08
128
убубу :
астана
2026-04-17 06:53:30
5
maakc :
G Drive арена
2026-04-17 06:47:18
22
Любовь❤️❤️❤️ :
Ещё бы подсказали кто туда свозить может, цены бы вам не было😂
2026-04-18 09:10:09
1
KAрToЩKЕ не :
😁ну давай
2026-04-17 06:15:58
2
Dar4ik@ :
1) сказка
2) сказка
3) сказка
2026-04-18 04:30:59
11
ղազախական գերմանացի :
в сказке тоже термы очень хорошие особенно баня которая отдельно стоит на другой стороне бассейна
2026-05-03 17:23:16
0
Моника :
там такие цены, можно в Сочи махнуть вместо Омска
2026-04-18 10:25:26
1
эмэмдэмс🐉 :
покрышкино, сказка, Карбышева, мечта, Прииртышье это лучшее
2026-05-05 09:08:08
2
ya4reg :
В малине палатки не берите) это тихий ужас, слышимость пипец) Тридевятое прекрасно, но цены за дома в космос улетели уже
2026-04-17 09:45:03
0
Екатерина Бердникова :
Ачаирские термы вообще фигня!!! Один раз были, больше никогда не поедем
2026-04-18 15:40:12
1
rich🤑🤑🤑 :
в медведево
2026-04-18 03:30:26
2
xonic :
я приезжал в ачирский терм там дорого если ехать с семьёй и там в начале в бассейне было 3 градуса потом 12 и после 0 градусов так что туда максимум ради бани ездить но лучше просто в сим сим сходить
2026-04-17 16:49:58
4
K i l l u :
мы с мамой в сказку едем
2026-04-17 08:23:52
4
Assermal 🦫🙅🏻♀️ :
мы с родителями ездили в сказку
2026-04-17 09:58:46
1
свят :
правильно все к нам в деревню
2026-04-17 16:59:24
1
🇷🇺Руслан 55🇷🇺 :
а по ценам как там не подскажите?
2026-04-17 14:39:38
0
Ангелина🇰🇿 :
А ещё есть шишки там тоже хорошо 🥰
2026-04-17 08:43:00
2
Sabee?None :
Я был в малине вкусно)
2026-04-26 19:46:16
0
Mota_7 :
я был в Малине 5 раз
2026-04-24 03:58:43
0
Лопата :
На обрыве и форест хаус
2026-06-18 12:58:55
0
рита :
оооооо, малинааа, я там была 3 раза оооооооочень вайбовооо, и площадка клас и басик, вообще классс вобщем 10/10 СОВНТУЮ
2026-05-16 16:22:20
0
Дианыч_я :
в нашем ачаире только это дороже дома стоит
2026-06-23 12:21:37
0
__Azazel1__ :
Омск это деревня миллионник
2026-05-02 08:09:23
0
elena.shakhovskaya :
круто! обязательно съездим с семьей 👍
2026-04-17 10:49:20
0
To see more videos from user @goloborodov_omsk, please go to the Tikwm
homepage.