почему Риббит делают ниже Джекса? По канону из их троицы она самая высокая
2026-04-17 16:42:58
3764
TehRoMedia :
мой самый любимый момент ужасно озвучили :/
2026-04-17 17:05:05
332
Deidaraao :
рагату ну очень плохо озвучили
2026-04-18 15:46:13
105
Куокусай :
Первые 10 секунд были имбовые, дальше дичь
2026-04-17 17:48:56
84
тгк:Kcen4ik вещает :
Актер озвучки Риббит в данном кавере на связи 🐸✌🏻
2026-04-19 19:41:28
42
egorgor :
Английская версия по лучше
2026-04-17 15:00:36
200
Loltok :
делить песню на части это сильно
2026-04-18 07:13:13
53
Bekmirza Iliazov :
испортили момент с Рагатой
2026-04-18 14:57:02
21
beatris :
хз, мне не нравится этот кавер. ориг лучше.. (это мое мнение) голоса не подходят у всех, кроме риббит. но тут она не дотягивает. перевод тоже не очень, не в рифму много где
2026-04-17 22:24:20
151
Сказочный художник 💅 :
У Джекса голос вайбом как в песнях 2018
2026-04-19 11:16:39
20
Kriska_iriska :
делать части для музыки💀
2026-04-17 14:32:29
155
Utik_ :
риббит 1000/10
кауфмо 6/10
Джекс 8/10
2026-04-17 16:01:37
118
lili :
вообще не тот перевод лол
2026-04-18 10:10:58
6
Alyona^^ :
что рагата сказала?
2026-04-17 09:11:39
1671
огурец :
Зачем делить короткое видео на 100 частей (кавер хороший кст)
2026-04-18 11:12:22
18
🔮⌀°🫧•-Mr.Bubble-•🫧°⌀🔮 :
ита имба
2026-04-17 17:27:17
22
всезаебимый :
Джекс сказал кауфмо *это моя вина, да ты был счастлив. Как ты мог это сказать?*
и Рагата сказала *прощай лягушонок ты не больше чем просто экстра(экстра это дополнение)
2026-04-17 17:55:07
7
polet.miau10 :
Watajai suena orrible xd
2026-04-17 17:23:19
12
𝓔𝓿𝓪 :
ЧТО С РЕПЛИКОЙ РАГАТЫ
2026-04-18 20:37:05
10
-РАФФ :
Блять, мои любимые моменты с кауфмо и регатой ужасны
2026-04-18 19:52:48
9
Ульяна :
кто ждал фразу рагаты?
2026-04-17 19:35:53
118
To see more videos from user @michagvwvjs, please go to the Tikwm
homepage.