@lexi_dekker13: ❗️ВАЖНО! — Россельхозбанк тоже берет свою комиссию за такое снятие, плюс погрешность курса, учитывайте это — Валюта на карте может быть любая, но снимете вы именно воны — Помимо 우리은행 есть и другие банкоматы, которые могут выдать деньги, нужно проверять и тестировать, но принцип у всех один (как на видео) — Чем крупнее город, тем легче найти такой банкомат. В деревнях скорее всего таких банкоматов нет — Видео записывала для друзей и не планировала выкладывать, но вдруг вам тоже поможет ❤️ #корея #жизньвкорее #путешествие #한국 #서울
Саша | 사샤
Region: KR
Friday 17 April 2026 06:40:29 GMT
Music
Download
Comments
Рыжик :
на карте было 35к рублей, сняла только 30. с такой комиссией проще заграничную карту оформить
2026-05-16 10:28:18
37
Kate_in_Seoul :
подскажите, у вас РУБЛЕВАЯ КАРТА?
2026-04-19 12:38:46
37
kupriik9 :
подскажите, пожалуйста, а есть ли возможность этой картой оплачивать онлайн покупки в корее?
2026-05-13 12:16:38
4
myrrh :
а какая комиссия у рсхб?
2026-05-11 04:57:55
2
орешек :
а сбербанк здесь есть?
2026-04-18 05:26:36
1
🌷Muse🌷 :
спасибо за информацию 👍🫶❤️
2026-04-19 18:34:44
6
Надежда :
благодарю🙏❤️
2026-04-18 04:04:21
1
evgenykr :
1 Рос. рубль 20 вон
2026-04-28 16:35:18
1
Uyanga🤎 :
Здравствуйте, хотела спросить а кету за сколько до отъезда нужно делать?
2026-04-17 15:12:30
1
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ :
7 тысяч вон ури банку, потом ещё россельхозу, и курс у них не очень то выгодный…
2026-04-17 15:04:18
2
❤️ :
Можно ли так с картой сбера?
2026-06-05 17:48:56
0
elenademenko1 :
Правильно ли я понимаю, ложишь рубли на юнион плей а в Корее снимаешь воны ? так получается что можно и без долларов ехать?
2026-04-21 03:39:22
0
ВИКА :
А можно адрес?
2026-06-08 16:15:34
0
To see more videos from user @lexi_dekker13, please go to the Tikwm
homepage.