к сожалению моё детство закончилось
я сегодня пришёл домой с лентой. и к сожалению я уже не школьник.
не будет всего этого
2026-05-26 17:59:26
292
bryyx? :
все мы на последнем звонке:
2026-05-26 10:29:49
245
ayalum0a :
Я хочу обратно
2026-06-21 18:31:49
0
BSE_ph_150 :
я выпустился сегодня сейчас даже грусто как то..
2026-05-29 20:16:34
36
Макс :
Дааа , а теперь мы не ученики, а студенты... эх жалко, что время быстро летит:( но все равно мы будем помнить раз и навсегда
2026-05-23 20:47:59
54
mirat_73🇷🇺 :
В следующем сентябре,уже не зайду в школу.В свой любимый кабинет,с любимыми и родными одноклассниками.Ведь я ученик закончившийся 11 класс💔
2026-05-31 21:31:59
5
mlp_228 :
Я как раз закончу школу в 18 лет даже и не верится мне что я потом больше не приду туда как ученица 💔💔
2026-06-02 04:56:28
2
B :
а я только рад этому
2026-06-02 05:38:59
1
jylik :
я закінчую школу в 18 років
2026-05-30 18:36:55
1
фед :
так это в 18 и происходит
2026-05-30 23:36:49
2
Dimon :
нет, студенчество тоже детство, по крайней мере после 9 если поступать
2026-05-29 12:06:47
3
forever :
Завтра мой последний звонок... Пожалуй, одно из самых главных чувств это то, что мне невероятно тяжело осознавать, что мои школьные годы уйдут и жизнь неохотно перевернёт страницы... тяжело оставлять все позади...💔
2026-05-26 22:46:01
6
✰Ꭲᴏᴋᴄичнᴀя ✰ :
по факту как раз в 18,если до 11 идти
2026-04-17 07:40:43
38
) :
@🐑🤎
2026-05-29 13:16:07
3
lipwix.𝓶♰🐾 :
@rita @🫂 @💋🎀 🥹
2026-05-28 20:43:00
3
ольчин :
😢
2026-05-29 22:58:27
2
To see more videos from user @konojor, please go to the Tikwm
homepage.