объясните пожалуйста,в чём шутка,я не понял,дайте контекст пожалуйста
2026-04-25 10:07:17
5
Huntrius :
так что смешного в геноциде ? даже не важно какой нации
2026-06-16 10:55:22
0
Киевский ухилянт :
шутка смешная
2026-04-28 08:52:17
1
menelayya :
а че он сказал то
2026-04-24 16:55:27
1
spahi4@ :
Шутка несмешная, но мне кажется наоборот, тот факт, что он обозначил тему, про которую официальная политика - "ничегонебыло вывсеврети", это говорит в его сторону
2026-04-27 16:31:52
11
DAD в Игре :
Так это не шутка даже.
2026-04-27 09:40:17
0
BuRsiXxX :
база
2026-04-28 12:39:32
0
КМКИиМ им. Криштиану Роналду :
в каком контексте вообще это все, что за ролик
2026-04-25 18:40:09
5
Zhenya :
Вы ещё не нашли выпуск старого шоу "Убойной ночи" с участием Руслана Белого. Тема "Долги". Примерно 2008 год. Вот там вопросов ещё больше появится
2026-04-18 02:21:55
19
oshaz1 :
оказывается он наш слоняра был😂 на самом деле блин мог бы и поддержать 24 февраля ))
2026-06-10 05:44:48
1
FronSyy :
😂😂😂
2026-04-17 09:46:24
1
Peter :
🥰🥰🥰
2026-04-19 06:55:35
0
Маmoru Yohiro :
........
2026-04-25 17:10:58
1
To see more videos from user @bittleguaca, please go to the Tikwm
homepage.