У каждого, конечно же, своё мнение, но мнение этого человека не выдерживает никакой критики. Если каждый в индивидуальном порядке может соглашаться или не соглашаться с зафиксированными на бумаге положениями (договорёность, закон, акт и тд) тогда не совсем понятно как вообще можно выстроить хоть какую-то социальную или правовую систему отношений.
2026-04-18 00:17:46
38
Брдыщ :
верно. а еще некоторыми бумагами козыряют, а про сушествование каких-то бумаг вообще умалчивают. ч даже не уверен, что они сушествуют. кст, как на латыоском будет Минские соглашения?
2026-06-20 21:52:12
0
Valery Bomon :
Надо подвергать своему анализу любое мнение. Если ты способен к анализу ты Увидишь подвох. И сделаешь правильный вывод и Увидишь Подвох.
2026-06-17 15:39:27
0
Vladimir21 :
Если так то нужно жить не в социуме, а одному на острове. Мне не нравиться, что нельзя воровать, но и не нравится когда у меня воруют.
2026-06-16 18:14:55
0
inovators mindset :
вообще вся кооперация между людьми строится на договорённостях, которые закрепляется подписью, печатью, документом. нравиться не нравится, договор есть договор, и если это не аргумент, то будь последователен до конца, не договор о покупке или трудовой не является аргументом - последствия представляешь?
2026-04-17 14:48:41
37
Казбек :
этот чувак мне нравится как мыслит
2026-04-17 10:39:37
61
mikis36 :
какда подпишеш бумаги на покупку квартиры . тибе скажет тоже самое 😅 и ?
2026-04-21 04:39:37
9
andry_ unkind :
Мальчик … есть закон за убийство сажают в тюрьму… ты в суде так и скажи что тебе пох на эти законы ваши.. захотел и убил …
2026-06-14 20:03:08
0
alexg8036 :
Это все только твои фантазии...
2026-04-17 12:38:41
11
M🔥A🔥G🔥I🔥C🔥man :
Но это аргумент,а у тебя мнение
2026-04-17 14:22:47
15
Avraimov :
Ахахаза. Так а что еще модет быть аргументом в дебатах тогда? Ссылка на библию?
2026-04-26 19:58:07
0
Юрий Бондар :
Я как житель Латвии,согласен
2026-04-17 13:37:45
11
Константин :
семки есть ?
2026-06-03 17:53:58
1
Dmitrij :
2026-04-18 00:05:45
0
Anatol :
Ахуенно сказано!!!
2026-04-17 18:45:42
0
taisnibas cinitajs :
pravda
2026-04-19 22:39:16
0
UNO :
так же как у нас на Омске...тоже куча проблем но зато соляра по 152 руб/литр 😳
2026-04-17 10:56:21
1
archibalden :
а некоторые ещё в качестве аргументов используют библию (которую выдумали)
2026-04-17 17:38:57
2
GovorjaschieBrovi :
полностью согласна с ходом его мыслей👍
2026-04-17 14:10:29
0
Из жалости :
Он умный
2026-04-17 18:47:38
0
Mystic🐦🪄🎨🖌️ :
молодец!!!😎👍🏻👍🏻
2026-04-17 17:12:19
0
sergej19772 :
он скем разговаривает?
2026-04-18 17:20:58
0
Виталий Большаков :
красавчег 😇
2026-04-18 16:10:06
0
vadimplakan0 :
в точку
2026-04-18 20:09:10
0
To see more videos from user @viktorlogic, please go to the Tikwm
homepage.