не могу понять, откуда у меня оно взялось, ведь я себя вел подобным образом еще в саду, когда вмешательство родителей как бы было минимальным в осознанное воспитание. то ли это просто часть заложенного биологически характера??
2026-04-30 05:33:29
9
вафли@ :
на третьем слайде поняла что мне пиздец(все сошлось)
2026-04-18 19:12:13
8
dyj8kl7x5lrg :
Мне 25, я до сих пор живу с мыслью что лучше бы я не рождалась, тогда маме было бы легче
Она на прямую такие слова не говорила, но кажется все её слова и отношение ко мне в детстве сформировали у меня эту мысль
2026-06-09 02:02:55
0
🌱🍃🌿🐈🌿🍃🌱 :
2026-06-12 20:28:46
0
Jelena :
Моя мама по образованию психолог, но у меня нарциссическая травма на 80% из-за неё..
2026-06-14 03:32:55
0
but_aisha :
Килллстрик
2026-06-21 21:38:49
0
Big momy :
не знаю чем я там травмированна, но мне сначала показалась, что фон это какой то гистологический препарат в эозине... Вот моя реальная травма🚬🗿
2026-06-08 14:17:11
0
STV :
Отдарите обратно
2026-06-07 13:13:01
0
nata__lieeee :
4 из 4 🥰💀
2026-05-07 23:32:43
0
Евсятинка 🤓☝️ :
:(
2026-06-12 09:18:59
0
To see more videos from user @foxyerpsy, please go to the Tikwm
homepage.