Кристина в каких-то эпизодах была любимой тем же Нагиевым, но сама она никогда не любила никого. Если сравнивать Кристину и Вику, то в данной ситуации конечно лучше быть любимой как Кристина, чем любить как Вика.
2026-04-18 19:42:05
1615
𝐦𝐨𝐥𝐨𝐝𝐞𝐳𝐡𝐤𝐚🏒 :
Лучше быть Тимуром
2026-04-20 06:42:40
1115
🍏Vee🍐 :
Лучше всех быть
2026-04-24 04:30:18
328
полиша :
Лучше быть Луи
2026-05-12 08:10:05
337
Ryzen :
лучше быть Элеонорой Андреевной
2026-06-11 12:12:58
15
pas.du.tout.humain :
Лучше быть ей…слишком много стараний,н зато слишком хороший конец. )
2026-05-12 15:05:43
222
Grolrex :
лучше быть Аркадием
2026-05-27 20:27:08
128
Player fc :
Лучше всего быть Аркадием
2026-05-14 11:40:59
85
vodochka :
Лучше быть ей
2026-06-16 18:11:01
6
Тгк: В Сочах ☀️ :
Лучшей быть Аркадием 10
2026-05-05 06:09:58
36
Андрюха :
Лучше быть гостями ресторана
2026-05-29 19:58:23
12
Nastya) :
катя самая имба
2026-05-09 17:53:39
42
Милоназ :
лучше быть Виктором Петровичем
2026-05-13 10:03:12
38
PRINS :
лучше быть дочкой Вити
2026-05-25 11:46:31
20
dark cherry :
лучше быть Айнурой
2026-05-21 16:42:53
11
Zara.mmm :
Понимаю. Но душа требует любви💔
2026-04-17 17:43:36
996
да хуй знает как назваться :
Вику в сериале жалко 😭
2026-04-20 12:05:32
39
Vavilon :
Лучше быть Кириллом Ильичом
2026-05-28 11:44:27
8
not an angel :
лучше быть дашей, из Элеона
2026-04-20 09:27:56
18
To see more videos from user @feodoriiaaa, please go to the Tikwm
homepage.