Всем привет, хочу в августе поехать один в Осетию, в горы с палаткой. Кто из местных сможет рассказать куда можно сходить одному в горы, откуда выезжать, куда ещё можно сходить и если что встретить. Буду очень благодарен!🙏🫶
2026-06-17 21:37:39
1
ami :
Хочу посетить
2026-04-22 16:55:59
32
777 :
2026-04-26 07:28:20
13
эрика :
2026-04-24 04:51:11
11
009 :
Осетия🙏
2026-04-24 12:03:03
8
hh.nlg :
Это в Владикавказе ? Или где ?
2026-06-16 08:28:41
0
anzyy🇳🇱 :
)
2026-04-23 14:37:34
23
Dzaba_Alex :
2026-04-23 18:25:12
7
ariel💋👩🏻🦱 :
2026-05-01 19:45:06
3
Ебусь :
ох, как я мечтаю встретить рассвет в горах осетии над облаками
2026-05-05 15:56:16
11
🪻 :
💘
2026-04-23 17:50:23
10
ring00 :
1 мая возвращаюсь на родину🥲❤️
2026-04-27 16:24:00
7
Eva~reborn🫶🏽☀️ :
Завтра поедим) будем 3 дня в горах жить🥰
2026-06-12 06:18:21
2
mashkavanьka@ :
трек?
2026-06-05 02:36:59
1
jkghsorrdj :
Не совсем там, но рядом
2026-06-05 07:19:21
4
shusaku :
Моé сердце осталось в этом городе.
2026-04-25 19:02:26
7
порефф :
2026-05-01 13:59:49
3
REGION 123 :
красиво у вас 🥰
2026-05-03 22:21:49
3
N :
2026-05-08 20:20:26
2
**Ahmat_expert :
Мæ уарзон Ирыстон❤️
2026-06-14 21:54:50
1
. :
Уже лет 6 хочу в Осетию
2026-05-30 06:17:20
1
lovv_66 :
скучаю 🥺❤️
2026-04-27 18:19:22
2
Legenda04 | #15 :
Скоро еду в родной Моздок! Лет 6 там не была
2026-05-01 07:34:27
3
To see more videos from user @m.kokosh6, please go to the Tikwm
homepage.