так странно осознавать, что произведение становится частью жизни. странно возвращаться к наруто раз за разом. забывать и влюбляться вновь, сквозь года
2026-04-17 20:51:52
1526
ками :
хочу говорить о нем до бесконечности, рассказывать о персонажах, говорить о теориях, обсуждать филлеры.
2026-04-17 21:04:51
443
春 lèvres :
я надеюсь вы завидуете мне, ведь я смотрю его сейчас в первый раз
2026-04-19 03:24:35
136
бэсбэмбэм :
я уже почти 7 лет состою в фандоме, и почти все эти 7 лет я очень горячо люблю это аниме. Сначала с 11 до 15 я словила первый фанатический гиперфикс, потом в 16 я решила, что все это кринжово, отрицала, что вообще шарю за аниме, потому что боялась показать свою аномально сильную любовь. Но в 17 (сейчас мне 18) все взорвалось заново и я почувствовала, как будто я раньше тонула, а сейчас мне резко прочистили лёгкие от воды и я наконец глубоко вздохнула. Правда, это звучит как будто я зависимая или параноик, а может так оно и есть. Я готова вечность разговаривать и дискуссировать о "Наруто" и моей любви к нему...
2026-04-18 10:19:52
35
. :
2026-04-18 06:43:37
15
INur :
Аниме «Наруто» останется у меня навсегда в сердце
2026-05-21 17:45:03
13
˖`✿꒱ㅤ𝙨𝙖𝙠𝙪𝙨𝙖𝙠𝙪˖ :
единственное аниме которое я так люблю, единственный фандом в котором мне так комфортно♡ ˖
2026-06-10 21:54:32
6
すみこ :
я только начала смотреть
2026-05-09 18:35:16
5
_aerangel :
очень прошу скажите, стоит ли смотреть наруто? я не могу себе представить смотреть такое количество серий, без учета боруто.но очень сильно нравятся разнообразие персонажей, хочу узнать их историю.и ещё, правда что много серий можно пропускать которые не несут смысла для сюжета? где-то также в тик токе видела такие подборки «ненужных» серий,🙏🏻
2026-06-05 20:10:48
5
даже Итачи не :
не хочу занижать другие аниме, но именно это аниме буквально спасло сотни, тысячи людей.. это аниме с глубоким смыслом. это самое яркое и лучшее аниме среди всех..
2026-06-10 12:48:53
4
Юра Конев@ :
звук такой же родной как и аниме на фоне
2026-04-18 10:21:13
130
Ваш Наш :
Блядь да! я не могу объяснить это, но у меня в общем очень плохое моральное состояние всегда, и когда я возвращаюсь к наруто, пересматриваю, ловлю гиперфикс, становится легче, хорошо, тепло..
2026-04-18 08:38:08
33
M.Kメ𝟶 :
5 лет как посмотрела , где то 7 раз пересматривала но к сожалению без филеров , сейчас собралась пересматривать полноценно с филерами
2026-04-18 12:28:07
6
user^rahmim :
Девушка ты лучшая мне нравится твои видео постоянно лайкаю их
2026-04-17 21:09:49
25
ikki_2048 :
я впервые посмотрела в 2021, пересматриваю сейчас, спустя 5 лет
2026-04-18 11:38:08
13
Anka :
нужно что то большее чем репост
2026-04-17 22:06:28
11
Louise :
люблю наруто с 14 лет и пересматриваю его сейчас в 13 раз..мне уже 30😭
2026-04-18 22:17:53
6
подвал :
это началось в мои 10 лет
2026-04-24 17:59:04
7
¿×𝘳𝘢𝘻𝘶𝘮𝘪𝘬𝘪𝘯𝘯ס@ :
что такое филеры? я забылааа
2026-06-06 23:28:59
1
дамб бич джус :
когда увидела впервые его на джетиксе по телевизору в 2010 году с тех пор не отпускает
2026-04-23 14:26:47
4
. :
Мой первый аниме,самый лучший и любимый ❤️
2026-04-22 13:19:42
2
gagash217 :
Я постоянно хочу его посмотреть, но нужно много времени
2026-04-19 02:49:39
1
~Naka~ :
Хантер
2026-04-18 19:18:29
1
мольь :р :
у меня к наруто необъяснимое чувство уюта, но я никак не могу его посмотреть, мне становится скучно после 60-70 серий
2026-04-20 14:02:27
1
To see more videos from user @_sakin0, please go to the Tikwm
homepage.