люди не понимают что симпл слился с т1 не из за своего скилла, а из за изменения механики фликов в кс2. раньше выстрел был там, где перекрестье прицела, сейчас же регает туда, где была сетка прицела изначально. это все равно что объяснить вам механику игры, дать поиграть вам в нее 5 лет, а потом сделать управление ассиметричным не показав вам как с этим управляться
2026-04-21 11:01:41
11
(Z🪓🇷🇺🇺🇦) ☭⃠w1nty☮ :
если у него бдует норм тима,то возможно он будет в хорошей форме
2026-04-18 17:06:47
67
𝓣 :
Я всё ещё верю в его
2026-04-19 05:20:21
34
•෴• :
единственное, что ему нужно, так это нормальную тиму, с одним эликом вывозить нереально. он ещё многое может и он этого хочет, но не хватает лишь только нормальных тимейтов
2026-04-20 15:54:17
24
M :
2026-04-17 21:57:16
6
Nikolaev :
Люди не могут выкупить что кс два намного медленнее, и иногда даже не даёт рег . Симпл быстрее игры вот вам вердикт
2026-05-11 09:30:26
6
♕♚︎Windows♚︎♕ :
Но к чему же оно адаптируется...
2026-04-20 11:06:01
8
Kirill :
у него местами прайм вот эти киллы в его прайм были дефолтными
2026-04-18 21:31:28
13
Ron :
что случилось однажды не случиться дважды
2026-04-19 17:30:21
9
тарас :
фанаты симпла когдат он дал 1 флик за последние 3 года:
2026-04-20 10:22:14
5
sahka :
2026-05-18 04:49:59
3
дикая медная катушка :
2026-04-22 06:13:56
1
deeeepsteep :
вы че угараете челу 28 о какой старости идёт речь
2026-04-20 23:16:14
3
крутойкостян2008 :
s1mple prime
2026-04-20 21:14:55
4
To see more videos from user @bcgamefan, please go to the Tikwm
homepage.