me dolió, la lloré, la sufrí, y al final no soy capaz de tomar su alma para mejorar el aguijón onírico, no soy capaz....🥺😞
2026-06-10 17:46:49
22
aziel ʜᴀᴄᴋ :
todavía no eh llegado hay ay una manera de salvarla verdad?
2026-06-02 20:39:03
13
razor_sharpie :
Mine’s alive♥️
2026-04-20 12:03:33
34
llRey-.-ll :
la puedes salvar pero el costo es que ella perderá su propósito y vagara asa encontrar un enemigo que talvez no exista
2026-06-08 01:12:19
12
random_bruh :
aunque Les duela su final canon es la muerte
2026-04-23 12:23:41
39
NEMO :
porque ela não apareceu na minha fight?
2026-04-18 21:33:36
51
Михаил :
я настолько неправильно шëл по сюжету, что она выжила
2026-06-16 14:11:07
5
Luis Vasques :
yo no tuve ese final , en mi partida sigue viva
2026-05-29 04:24:58
20
eueueue :
viver não é estar vivo, é fazer aquilo que te dá satisfação nessa vida. ela morreu, sim, mas se tivéssemos salvado ela ela estaria viva, mas nunca vivendo aquilo que realmente lhe faria feliz
2026-06-08 10:29:43
12
Michiiii<3 :
se podía salvar ? , bro me entero todavía me duele
2026-05-30 19:12:18
6
el chaparro 👹 :
yo la salve
2026-05-31 19:10:15
5
Кукумбер :
ЕЕ НУЖНО СПАСТИ
В ЭТОЙ ИГРЕ И ТАК СЛИШКОМ МНОГО ХОРОШИХ ПЕРСОНАЖЕЙ , КОТОРЫХ НЕВОЗМОЖНО СПАСТИ
2026-06-09 07:18:50
6
системное оповещения :
даже если спасти эта будет хорошо только для вас она так и не поборит свой страх а эта пить чайно
2026-06-15 00:27:26
6
Жук какой-то@ :
Как хорошо что разработчики позволили ее спасти🥺
2026-04-19 14:56:59
74
SKY :
si duele esa muerte
pero mas duele no tener plata pal juego 😞👊
2026-04-21 00:31:16
12
jhondeivervillams :
2026-04-18 17:17:11
10
MZK_HR :
vro, yo me lo pasé sin la ayuda de ella 🥀
2026-04-18 05:04:43
37
To see more videos from user @kanquinia, please go to the Tikwm
homepage.