Когда есть чувства и желание быть вместе человек работает над собой и слышит партнёра Всё прочее просто шум Бесконечные споры об одном и том же с тем кто не хочет слушать не решают проблему а лишь ставят точку в отношениях лучше не бегите за человеком который вас не любит просто отпустите его все
2026-04-20 16:44:15
64
celyu_s_neba🥀 :
….Мен үміттенуді тоқтатпадым, бәрі түзелер деп сендім. Бірақ кейде махаббаттың өзі жеткіліксіз болады, егер екі адам да өзгеруге дайын болмаса. Адам бір сәтте шаршайды — сөйлесуден, күтуден, бірдей ауырсынуды қайта-қайта сезінуден.
2026-05-17 08:16:12
6
tanyy.ua🥀🥷🏼 :
бля,да..
2026-06-12 14:59:04
1
b :
Я никогда не хотела уходить от него,но у нас было один и тот же разговор каждый день -после которого ничего не менялось
2026-06-18 08:09:16
2
kolbai_zhambul :
Бывает такие моменты надо пережить вместе. Но Не уходит.
2026-04-22 11:37:21
22
qwerty :
Я никогда не хотела уходить от него,но у нас было один и тот же разговор каждый день -после которого ничего не менялось
2026-06-08 04:41:29
2
ARUQZ :
В надежде того что пройдет…
2026-04-19 20:27:45
10
A1daaa :
2026-06-02 20:24:43
1
. :
Я никогда не хотела уходить от него, но у нас было один и тот же разговор каждую неделю
2026-04-20 07:29:35
11
🐈⬛ :
2026-04-18 23:50:50
4
🖤 :
Больно...
2026-04-20 08:38:08
1
To see more videos from user @coz_425, please go to the Tikwm
homepage.