@vasilymishlen: Ленивые пельмени без теста - проверил вирусный рецепт и исправил все ошибки. Смотри до конца 👍 Ингредиенты: • Говяжий фарш - 600 г • Соль - 2 ч. л. • Чёрный перец - 1-1,5 ч. л. • Лук - 1 крупный (обязательно отжать сок) • Петрушка - небольшой пучок (очень мелко нарезать) • Мука - для обвалки • Вода - для окунания (подсоленная) Приготовление: 1. В фарш добавляем мелко нарезанную петрушку, отжатый лук, соль и чёрный перец. Хорошо перемешиваем до плотной однородной массы. 2. Скатываем небольшие плотные шарики. Убираем в морозилку на 1-1,5 часа - это критично, иначе они развалятся. Лайфхак - можно заморозить шарики заранее и использовать по необходимости. 3. Окунаем шарики в 4-5 этапов: вода - мука - вода - мука Важно - вода должна быть подсоленной, чтобы “тесто” не было пресным. Работать удобнее руками. 4. После всех слоев прокрутите шарики в руках - уплотните оболочку. Это делает форму ровной и не даёт пельменям лопнуть. 5. Варим в подсоленной воде. Обязательно аккуратно перемешиваем - если прилипнут ко дну, лопнут. Результат: Если всё сделали правильно - внутри образуется сок, снаружи нежное “тесто”. Подача - сметана, сливочное масло, чёрный перец. По вкусу - как классические пельмени, но проще и быстрее.

Vasily Mishlen
Vasily Mishlen
Open In TikTok:
Region: TR
Saturday 18 April 2026 06:38:45 GMT
744020
26659
237
15273

Music

Download

Comments

aleks_skor3
Aleks_skor3 :
Спасибі, пельмені получилися дуже гарні👍👍👍
2026-04-30 20:52:04
202
user8352814968397
Ольга Макерова :
я не подмораживала, это раз. а, ещё, я окунала не в воду, а сделала жидкое тесто. размешала вода+яйцо+мука. и три раза повторяла. ОФИГЕННО!!!
2026-04-20 20:24:59
70
sapego070
Еда на заказ Ольга Сапего Ошмя :
нет, так вкуснее
2026-04-20 12:32:00
123
shorka__
shorka) :
130 штук приготовила ушло 4 часа
2026-05-09 14:18:14
3
user96290365340548
Наталя :
За полтора часа можно налепить обычным способом..Нафига эти ,,танцы с бубном"!!!
2026-05-01 08:48:48
18
natalie.24091978
Natali :
как же я люблю тик ток с его офигенным советами. не хотела так делать пельмени, но похоже завтра прийдется
2026-04-26 20:03:36
26
zevsss192
ZEVSSS :
фуууу сметана🤮🤮🤮🤢🤢🤢🤢
2026-04-30 10:06:01
0
annanovikova4949
Anna :
Называют ленивые,а на самом деле чисто для качков 😂😂😂40 раз покрути,присядь,окуни.
2026-04-30 21:05:02
1
kol.lena1982
kol.lena1982лена :
Для тех кто спрашивает какой температуры должна быть вода для окунания,очень холодной.Я уже попробовала сделать с картошкой,только картошку не надо ложить в морозилку,шарики сделали,и пошол процесс,вода,мука,и так 4 раза.Получается очень вкусно,я за 30 минут сделала 120 вареников.
2026-04-27 19:20:18
7
jimiflow2
Тирион Ланнистер :
ленивые в магазине
2026-04-19 18:03:52
9
nikolay.abromovic
Nikolay Abromovich :
Это не тесто, а панировка в муке, шляпа полная
2026-05-01 20:53:06
12
mariosekevich
Marina :
сегодня делала, удались на ура, очень вкусно. 4 раза обмакивать в муке и постоянно помешивать, пока не вода опять не закипит.
2026-05-03 16:23:49
3
kearichards5
Кеа-ua :
Это не пельмени, это тефтели в муке
2026-05-30 05:10:51
1
ded34oderalleswirdgut
ded34 :
Слишком много телодвижений. Я по старинке.
2026-04-18 16:35:44
18
wonderful_life17
Натали :
Думаю, небольшое количество на одного человека очень удобно сделать так😁 я еще не пробовала такой способ, надо обязательно сделать
2026-04-28 16:13:01
0
stacey7764
Stacey :
Спасибо, получилось 🤤
2026-05-19 01:26:42
2
eugene4747
🍠 :
Та блять есть специальная штука чтобы разом делать несколько десяток пельменей !!!! Это быстрее чем эта хрень где надо как минимум час ждать пока эти шарики мясные примерзнут в холодильнике. 🤦🏻‍♂️🤦🏻🤦🏻‍♂️🤦🏻🤦🏻‍♂️🤦🏻🤦🏻‍♂️🤦🏻🤦🏻‍♂️
2026-05-03 03:07:38
2
catrice540
Tatiana.... :
Вода холодная или горячая????
2026-04-28 11:50:50
6
sbu18848
SBU :
какой лучше фарш взять
2026-04-30 08:45:18
0
evgeska7
Евгеша :
Ты пельмени то вобще видел?
2026-04-30 16:48:32
1
nnik_de007
nnide :
Это уже не пельмени
2026-05-02 07:58:37
1
ksenia40045
🍫Bounty🥥 :
Очень работоет
2026-05-03 15:51:43
2
user217806752954
Гузель Суфиянова :
при опускании в воду до муки , вода какой температуры должна быть, и нужно ли в воду добавить яйцо?
2026-04-23 14:24:15
2
irinamalina767
Irina Malina :
2026-05-01 14:58:27
1
userj5mi2akk6r
Саня в доте :
Так нужно не в кипяток кидать и водичку доливать так не лопается
2026-04-29 16:11:11
2
To see more videos from user @vasilymishlen, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About