just_Ã :
Если предположить такую ветвь микса,то мой личный хедканон (в моменте,из-за интересного описания + Арта) из головы (в реалиях мира,где нет волшебства),что у Блум была бы потеря памяти,перед которой из-за какой-то большой ссоры она осталась бы без друзей и поддержки родственников,а новые "друзья" использовали бы ее. И в момент,когда неразрешимая тайна прошлого стала пиком не отчаяния + она бы видела всю подлость "друзей",то ей бы это надоело и на очередной вечеринке она бы что-нибудь употребила. В этой компании был бы человек,что уже знал ее прошлое до амнезии,но не был ей близок - просто сторонний наблюдатель,что в моменте упомянул какую-нибудь деталь ее прошлого до амнезии. Об этом моменте она бы вспомнила только будучи трезвой,за что зацепилась. Плоттвист - тот человек - зависимый и у него начались проблемы с законом,что вынудило его скрыто покинуть город/затаиться.У Блум начались бы рискованные поиски этого человека. Что часто приводило бы к срывам,при которых она бы все чаще прибегала к наркотикам,встав на кривую дорожку
2026-04-20 21:22:42