@blueberry1yy: такая настольгия..💔😔(идея,если что, не моя!!) #fyp #союзмультфильм #настольгия #детсво #фунтик
blueberry🫐
Region: UA
Saturday 18 April 2026 09:36:50 GMT
Music
Download
Comments
.kidlovx0 :
Клянусь мои дети будут рости на советских мультиках
2026-05-16 06:34:42
8576
аримотана :
зачем мы выросли...
2026-05-11 07:56:55
1520
🥮Шарлотка🥮 :
Всё детство нас учили дружбе и что происходит сейчас...
2026-06-02 18:33:40
1198
Ksyusihik :
А ведь их щас даже по телевизору не показывают…
2026-05-16 08:38:55
3301
🎀 :
Мои дети будут расти на этих мультиках 💔
2026-05-16 05:01:46
843
Ксеня на связи :
а мы все так хотели быстрее стать взрослыми..
2026-06-03 21:17:25
356
Листик :
Единственный музыкальный жанр который погиб полностью, это детские песни🥺. На самом деле это довольно странно.
2026-06-02 19:55:33
460
T.G :
Грустно что новое поколение не узнают каково это было
2026-06-03 02:56:20
213
Avastor27 :
Спят усталые игрушки… какая же ностальгия
2026-06-02 22:29:19
1559
Black Spades Z :
я буду растить своих детей на этом
2026-06-03 05:21:00
79
Дашкоу :
Я хочу в садик
2026-06-04 08:53:10
42
kisesha🦄 :
вы бы знали насколько я грущу в последнее время насчет того, что я повзрослела💔
2026-05-06 12:05:43
2330
Чортеня :
спасибо родителям что я выросла на этих мультиках 😁
2026-05-16 12:10:13
239
oceanmuse29 :
А ведь мы не понимали смысл песни крокодила Генки из мультика “Чебурашка”
2026-05-16 05:59:46
248
𝑫𝒂𝒔𝒉𝒐𝒌 :
на фунтике пошли слёзы..
2026-06-02 22:52:58
21
izumrudnaya :
я не заметила как выросла вот честно
2026-06-03 23:46:41
68
To see more videos from user @blueberry1yy, please go to the Tikwm
homepage.