Всем жаль Старка, а мне вас, он же просто персонаж а вы настоящий человек
2026-04-19 09:04:33
1853
___Daniil___096 :
в тот момент Тони пережил все
2026-04-18 17:34:03
954
카리나 :
мне его так жалко
2026-04-18 17:43:29
753
yakunin_ :
2026-04-22 13:15:31
138
ka.yors :
он спасал, но не думал о себе, это простой человек, а некоторый называют его эгоистом
2026-06-01 21:09:12
34
NAME :
2026-05-12 20:17:00
8
gutururghzhz :
а что там случилось?
2026-04-19 00:32:31
10
краток@ :
мне безумно жаль и Тони, и вас
2026-06-08 03:49:51
4
Т/и :
мне его жаль..
2026-06-18 06:18:21
1
Захар :
а потом он через 15 лет
2026-04-21 18:57:31
100
тумбочка🌻 :
ладно,я выбираю персонажей прохожих на себя
2026-05-06 11:35:06
6
ZEto13 :
ч
2026-04-30 13:40:50
0
yazvezda@ :
это 3 фильм?
2026-04-19 06:32:06
8
✯Loki Lafeyson✯ :
а что значит киннишь?
2026-04-20 05:37:41
7
nef_chuk :
я только начинаю смотреть марвел какой ето фильм?
2026-04-18 21:01:57
44
печенье JDH💠📷🌟 [457 канон] :
я тока заметила. он увидел рисунок с ЧП же?
2026-05-13 16:10:49
16
крейк :
схренали он променял Джарвиса на пятницу😭
2026-04-21 09:18:48
175
👾Просто я🤖 :
он просто человек...
2026-06-08 14:44:24
1
катушек!!🦨 @ :
Я не вывожу нахуй. Он не мой любимый персонаж, но мы очень похожи. Но сейчас моя тревога и накручивая побеждают. До такой степени, что мне уже психиатрия грозит.
2026-06-04 20:15:40
1
бургерность :
пусть мне он и не нравится, но мне его жалька
2026-05-29 21:18:31
1
uuuuuyyyy :
сделай про Локи
2026-04-21 06:09:32
2
(>##⚡ :
Да...
2026-05-11 05:26:20
0
To see more videos from user @marvel_1002, please go to the Tikwm
homepage.