Пожалуйста можно я?
Мне 16
завтрак (чай с 2 ложками сахара, омлет с кусочками колбасы)
обед (водичку 1 бутылку, макароны с котлеткой)
ужин(иногда 1 шаурму, но чаще всего я ем шашлык, мясо , запиваю любой газировкой)
ЗАМЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА
2026-04-18 15:49:02
84
itachi :
если что добавлять мед в чай глупо
2026-05-01 17:42:51
14
иди наф#г :
я андрей, 12лет мой рацион:
булочка с сосискою, чай бутеброд и... и пряниуи то чаю
2026-04-30 12:46:09
5
愛•| sʜᴀᴅᴏᴡ⛩️ :
можно мой я подписан
завтрак:блины с нутелей
обед:пельмени варёные
ужен:манты
запиваю: кока колой
мне: 10лет
2026-05-08 20:02:18
6
Тгк KionLine🦁 :
Кирилл точно спортсмен?
2026-04-25 12:23:20
11
☁⭒月自爆テロ⭒☁ :
кто сказал чай?
2026-04-29 11:54:48
6
Богдана🤍 :
можно мой пожалуйста
1 я не завтракаю
2 перед тренировкой по тхэквондо я ем гречку
3 на ужин овощи (салат)
иногда в школе ем протеин
2026-04-18 20:27:51
5
Куль :
Я который в день хаваю 2 бутера и 1 чай,и мне хватает на 1.5 дня
2026-05-02 19:22:32
11
🤟🔮Вікуля🔮🤟 :
привет модно миня пожалуста миня зовут вика мне 15 лет ну так погнали
1.завтрак: я ем суши 5 пачек
2.в 13-17 я ем какойто сум но больше всего я ем борщ
3. на вечер я ем чипси с кока коло йили с пепси а потом я ем еше 2 пачки чипсов но перед сном я ем хлопя и теплое молоко
2026-04-22 18:27:13
4
Remol :
ем то что даст мама
2026-05-28 13:20:36
5
INVISBLE/edit :
я тут от голода умираю а тут шаурма
2026-04-23 03:55:55
5
TwoShok :
а потом туалет на всю ночь
2026-04-30 15:02:16
8
Ludmilfa :
Пиши свой рацион, чтобы я повторила его в следующей видео
2026-04-18 15:35:22
187
red_tomate :
чай с сахаром не....
чай с огромной ложкой мёда да...
2026-06-08 10:39:29
1
Нет :
мой рацион питания не кто не выдержит
завтрак-вода лимонная и жевачка
обед- лимонная вода и жевачка
перекус- лимонная вода и жевачка
ужин- просто вода