@shinshiller: мой ТГК: @shinshiloshok | следующее будет с Рарити | #CapCut #млп #mlp #mylittlepony #longervideo

шинши лошара💉
шинши лошара💉
Open In TikTok:
Region: US
Saturday 18 April 2026 19:34:17 GMT
217482
30197
233
723

Music

Download

Comments

neverkisa
🏯 ⟨ Kisa_ask ⟩ 🎐 :
Елена как родная уже
2026-04-19 17:57:17
2947
kazakdrvqnl
Ol3xss3 :
ВЕРНИТЕ ЕЛЕНУ ГРЕБ
2026-04-19 03:41:38
430
roll_667
да, :
Елена Греб стала частью этого мультика
2026-04-19 11:56:29
735
marishka.net2
❤️‍🩹Marishka🖤 :
голос Елены Грею как родной
2026-04-18 20:46:11
1380
pepeg_pro_gamer
Вилина Zit :
СТОП Елена Глеб и Пинки озвучивала тоже
2026-04-18 21:47:49
1068
k33_r33
੯•໒꒱ :
очень нравился голос елены греб у пинки. не вылизанно-слащавый, а такой живой и высокий, так подходит ей :(
2026-04-20 09:28:12
558
iveissix
айвнутая⁶ grandkid :
Елена в соло
2026-05-24 08:50:24
8
greenpyps
В запое :
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В 8 СЕЗОНЕ
2026-04-19 09:51:56
275
yukifleurr
✞ :
Елена Греб была идеальна: запоминающийся и весёлый голос; Лина даже в этом отрывке сфальшивила и её голос слишком спокойный для Пинки; Мингалевич мне очень понравилась: энергично и мило; Алёна отлично подошла на Пинки, но не на остальных; Кристина Романская мне ни на одном персонаже не понравилась; Полина Куликова звучит мило
2026-04-20 11:05:10
256
inoap7
イラリア(◕‿◕✿) :
Как же ей идёт голос Елены Глеб😔
2026-04-19 10:23:42
202
huyziandiris
Лана😳😳 #1 фанат панталоне :
★начиная с 5 сезона все остальное не пинки
2026-05-31 12:10:27
25
pampersslay
сеога ✅ :
Елена Греб была лучшей
2026-04-19 09:56:55
131
fgpor4
Сладкоежка_🍔_🌈_Lollipop😋 :
В 8 сезоне у неё такой грубый
2026-06-15 12:18:00
9
user27903403717038
Симбиотик :
У Елены Греб лучше всех
2026-06-02 04:48:45
14
monik_2280
⭐𝕄𝕆̈ℕ𝕀𝕂𝔸🌙 :
С 5 сезона вообще потерялся вайб пинки
2026-05-16 18:41:39
35
arinkaas_09
Ариша 🤍 :
1-4 сезоны - прайм
2026-05-24 09:23:21
13
saallli.i
an.nwwey🪷 :
Полина очень хорошо спела, прям для серии день очага подходит
2026-06-01 08:43:09
5
chuchundra22809
Чучундра :
до сих пор грустно, что озвучка после 4 сезона стала такой... ну не такой что-ли. Очень интересно почему ушли некоторые актеры озвучки😔
2026-04-18 22:09:42
7163
askattmio
Dianchyyk :
Голос Лины оч подходил пинки…
2026-04-19 13:23:04
2035
brothertrampoblog
Братик Трампоблога :
1-4 сезон типо:
2026-04-19 10:00:58
1005
sofiko2013_
Sofi2013 :
после шестого сезона проста ад
2026-04-19 11:03:35
132
po.fian
идиллия :
Алёна Светлакова очень хорошо озвучила пинки, я прям кайфую с её соло в этой песне
2026-04-18 23:42:27
1555
a_sprig_of_lilacc
─𝐋𝐢𝐥𝐚𝐬 𝐅𝐫𝐚𝐧𝐜𝐚𝐢𝐬 ☾ :
Блин, какоц же прекрасный вокал в 4 сезоне и как же ей подходил голос Елены Греб...
2026-04-19 14:47:13
130
sunrosi_e
эдᥱⲏ ᯓᡣ𐭩 :
Греб просто отлично поет, остальные как будто в ноты совсем не попадают 🤔
2026-04-20 09:35:48
52
k_sinta
Ягодный сироп. :
Елена Герб же еще Радугу озвучивала?
2026-04-19 12:37:36
334
To see more videos from user @shinshiller, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About